Мотосалон IMIS OFF ROAD 2015 состоится в Петербурге

Мотосалон IMIS OFF ROAD 2015 состоится в Петербурге

С 20 по 22 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге будет проходить первый в России мотосалон внедорожной техники IMIS OFF ROAD 2015, сообщила RTourNews.ru пресс-служба СПб ГКУ «ГТИБ».

Меропритие состоится при поддержке Мотоциклетной Федерации России, Комитета по равзитию туризма Санкт-Петербурга, Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

С каждым годом популярность квадроциклов, снегоходов и другой внедорожной мототехники неуклонно растет. Климатичекие условия и качество дорог нашей страны всячески этому способствуют. Раскисшие осенние дороги и занесенные снегом трассы — вот, что нужно для этой техники.

Участниками события станут: мировые производители внедорожной мототехники: квадроциклов и снегоходов; клубы и общественные организации, объединяющие любителей внедорожной мототехники; спортивные школы по квадрокроссу, спидвею и другим спортивным мотодисциплинам.

IMIS OFF ROAD — мероприятие, направленное на развитие событийного туризма, одного из направлений туристической привлекательности Санкт-Петербурга, как среди гостей из других регионов России, так и зарубежных гостей.

На выставке будут работать тематические зоны:

  • Technics- продукция мировых производителей
  • Accessories — аксесуары, экипировка, комплектующие и запчасти, тюнинг, масла и смазочные материалы, шины и диски, сувениры и байкерская атрибутика
  • Social — мотоклубы, общественные организации, СМИ
  • Custom — экспозиция кастом мотоциклов, гаражная выставка
  • Family- тематическая детская зона, социальные проекты

На IMIS OFF ROAD, помимо обширной культурной и спортивной программы, запланированы круглые столы, совещания с представителями власти, бизнеса, с целью оптимизации законотворческих инициатив, пропаганды мотокультуры и развития мотоспорта, повышения туристской привлекательности города.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 8

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *