Милан утонет в звуках фортепиано 1

Милан утонет в звуках фортепиано

20-22 мая в Милане в пятый раз пройдет Piano City Milano — музыкальная инициатива для любителей фортепианной музыки и пианистов, сообщает «Италия по-русски».

Дo 29 февраля все желающие, владеющие навыками игры на инструменте, могут зарегистрироваться на сайте, чтобы представить свое мастерство на суд публики в одном из уголков Милана. Принять участие в мероприятии может каждый музыкант. Это касается и зрителей, желающих насладиться бесплатными концертами фортепианной музыки.

Выступления в дни фестиваля проходят в самых неожиданных местах — например, в общественном транспорте или в залах музеев.

В 2015 году в Милане были организованы более 350 концертов, с участием около 250 музыкантов и 80.000 зрителей.

Поделитесь с друзьями:

Check Also

Фестиваль «Чудо света» впечатлит петербуржцев и гостей города 2-4 ноября 8

Фестиваль «Чудо света» впечатлит петербуржцев и гостей города 2-4 ноября

Со 2 по 4 ноября в Санкт-Петербурге состоится фестиваль «Чудо света», приуроченный ко Дню народного …

Добавить комментарий