Крупнейший хиппи-фестиваль пройдет в пустыне Негев 1

Крупнейший хиппи-фестиваль пройдет в пустыне Негев

19-22 октября 2016 года в Израиле в пустыне Негев состоится 28-й по счету фестиваль хиппи «Зорба-Будда», сообщили RTourNews.ru в Министерстве туризма страны.

Ожидается, что мероприятие посетят более 1200 гостей. В рамках фестиваля можно будет принять участие в разнообразных мастер-классах, посетить концерты, а также познать азы медитации под руководством лучших инструкторов.

zorba-budda-1

Фестиваль проводится в Израиле два раза в год: осенью и весной, во время праздников Суккот и Песах. В 2003 году состоялся первый фестиваль «Зорба-Будда», длительностью 4 дня. Выбор места проведения не случаен: оказавшись в пустыне, расположенной на юге страны, гости смогут сосредоточиться на единении с собой и ощутить незабываемую атмосферу праздника.
Поделитесь с друзьями:

Check Also

В Петербурге стартовал IX фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!»

IX межмузейно-вузовский «В музей – сегодня, в науку – завтра!» проходит в Санкт-Петербурге в период …

Добавить комментарий