Главные новости зимнего сезона в Швейцарии 2018/19 1

Главные новости зимнего сезона в Швейцарии 2018/19

Новые горнолыжные подъемники, трассы с увеличенной протяженностью, специальные цены на билеты: RTourNews и Офис по туризму Швейцарии собрали для вас главные новости зимы, с которыми обязательно стоит ознакомиться.

Алеч Арена: бесплатное катание для детей по субботам плюс 50% скидки на проезд для семей

Главные новости зимнего сезона в Швейцарии 2018/19 3

Вниманию детей и их родителей: всю эту зиму по субботам на горнолыжном курорте Алеч Арена дети и молодежь до 20 лет (то есть родившиеся в 1999-2012 годах) будут кататься бесплатно. Еще один бонус: за прокат лыж или сноуборда с них также не возьмут денег. А если зарегистрироваться заранее, можно попасть на бесплатное двухчасовое занятие для новичков с инструктором одной из местных горнолыжных школ (22 декабря 2018, 19 января и 16 марта 2019). Взрослые получат скидку на ски-пасс. Кроме того, семьям предложат 50-процентные скидки на проезд на общественном транспорте до станций канатных дорог в пределах Алеч Арены.

Горнолыжные склоны в регионе Гштаад: добраться до вершины быстрее и удобнее

Главные новости зимнего сезона в Швейцарии 2018/19 5

Этой зимой гости горнолыжного курорта Гштаад смогут добираться до вершины Заанерслохграт быстрее и легче. В декабре здесь откроется новая канатная дорога с комфортными кабинами, построенная по последнему слову техники. Внимания заслуживает и новое здание верхней станции канатки с дизайнерскими стеклянными фасадами и крышей.

Андерматт/Седрун: большой горнолыжный курорт

Главные новости зимнего сезона в Швейцарии 2018/19 7

Итак, свершилось: зоны катания Андерматта и Седруна теперь объединяют новые кресельные подъемники Strahlgand Lutersee Flyer и Schneehühnerstock Schneehüenerstock Flyer с десятиместными кабинами. Благодаря этому SkiArena с 120 км трасс и 24 подъемниками теперь является самым большим горнолыжным курортом Центральной Швейцарии

Ледниковый экспресс: новые вагоны класса Экселленс с местами только у окон

Главные новости зимнего сезона в Швейцарии 2018/19 9

Вагоны премиум-класса Excellence полностью соответствуют своему названию: комфортные одноместные кресла вдоль окон, большие панорамные окна, персональные рекомендации для пассажиров относительно вариантов маршрутов, изысканный ланч из нескольких блюд и многое другое. Все это сделает ваше путешествие из Санкт-Морица в Церматт особенным.

Заттель-Хохштукли: романтичная зимняя прогулка в свете фонарей

Главные новости зимнего сезона в Швейцарии 2018/19 11

Зимние ночи имеют особое очарование, и освещенная фонарями тропа в спортивно-развлекательном парке Заттель-Хохштукли – отличная возможность насладиться магией ночи в лесу. Субботними вечерами вдоль 2-километровой закольцованной тропы здесь загораются фонари. Если в ходе прогулки вы немного замерзнете или захотите перекусить, сделайте остановку в одном из четырех ресторанов, которые встретятся вам по пути. А любители приключений могут завершить вечер спуском по подсвеченной санной трассе.

Браунвальд: прогулка на конной упряжке с фондю

Главные новости зимнего сезона в Швейцарии 2018/19 13

Боско Гурин: новая санная трасса

Главные новости зимнего сезона в Швейцарии 2018/19 15

Этой зимой на горнолыжном курорте Боско Гурин откроют новую трассу – на этот раз санную. Километровый спуск начинается от верхней станции подъемника Гроссальп. А самая хорошая новость состоит в том, что трасса будет работать круглый год.

Мельхзе-Фрутт: научитесь безопасному катанию на санках

Главные новости зимнего сезона в Швейцарии 2018/19 17

Катание на санках – это нетрудно? Возможно. Но сначала нужно научиться кататься без вреда для себя и окружающих. Этой зимой на горнолыжном курорте Мельхзе-Фрутт откроется первый в Швейцарии тренировочный санный спуск. Ну а те, кто не испытывает проблем с прохождением поворотов и торможением, могут испытать свои силы на санной трассе, ведущей к нижней станции подъемника Штекальп.

Ленк в Зимментале: самый длинный фан-слоуп в Швейцарии

Главные новости зимнего сезона в Швейцарии 2018/19 19

Крутые повороты, снежные волны, огромная снежная спираль, закручивающаяся к туннелю в центре: эта 800-метровая трасса в Ленке – самый длинный фан-слоуп в Швейцарии. Добраться до него можно с помощью шестиместного кресельного подъемника Бюльберг-Ханенмоос.

Ле Дьяблере: теперь катаемся и по ночам

Главные новости зимнего сезона в Швейцарии 2018/19 21

В Ле Дьяблере появился новый склон с ночной подсветкой. Трасса Ла Жорасс будет открыта по вечерам среды, пятницы и субботы. Добраться до нее можно с помощью нового гондольного подъемника Diablerets Express.

Читайте также в журнале RTourNews.ru: Шалом! «Аэротур» представляет Израиль.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Отели Красной поляны в каникулы были забиты туристами под завязку

Единый ски-пасс для курортов Сочи снова доступен туристам

На трех горных курортах Сочи 23 декабря стартуют продажи единого ски-пасса, сообщают в пресс-службах курортов. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *