Французские рестораторы накормят каждого второго гостя бесплатно

Французские рестораторы накормят каждого второго гостя бесплатно

Во Франции 21 сентября откроется ежегодная акция Tous au restaurant. Мероприятие, известное как ресторанные недели, продлится до 4 октября. Об этом сообщается на сайте Tous au restaurant.

В акции традиционно принимают участие заведения различного уровня, начиная с уличных закусочных и заканчивая включенными в Красный гид «Мишлен» ресторанами. Отмечается, что все посетители мероприятия, зарезервировавшие столик, смогут пообедать или поужинать вдвоем, заплатив за одного. Меню будет включать в себя закуску, основное блюдо и десерт.

В данный момент забронировать столик можно через официальный сайт акции. Всего в мероприятии примет участие 951 заведение со всей страны, в том числе 75 парижских ресторанов. В этом году ряд заведений предложит к меню еще и бокал вина.

Ежегодная акция Tous au restaurant («Все в ресторан») проводится во Франции в середине сентября. В эти дни множество ресторанов и кафе, расположенных в различных городах страны, предлагают посетителям особое меню, на которое действуют скидки.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

ТОП-10 любимых сладостей путешественников 8

ТОП-10 любимых сладостей путешественников

Путешественникам нравятся татарский чак-чак, тульские пряники, калининградский марципан и варенье из шишек — об этом …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *