Чайка стащила у туриста камеру, чтобы снять видео и сделать селфи

Одна маленькая, но очень гордая испанская птичка, сама того не зная, прославилась в интернете.

Чайка стащила у туриста камеру, чтобы снять видео и сделать селфи

На островах Сиес в Испании был обычный день. Местная морская чайка готовилась к послеобеденной сиесте, ничего не затевала, но звездный час, аки сюрприз, подкрался незаметно.

Вдруг на горизонте появились немецкие туристы — идут и напевают: «Я всегда с собой беру видеокамеру!» Оператор по имени Мартин завидел чайку, решил, что птица забавна, а значит — должна стать героиней очередного ролика. Немец беззастенчиво установил видеоаппаратуру на горизонтальной поверхности, прямо напротив модели и затаился.

Но наша героиня оказалась птицой высокого полета. Вместо того, чтобы скромно позировать для ролика про испанские островные красоты, она последовала природному инстинкту и взяла камеру в клюв, после чего показала, как надо делать вещи. Чайка облетела окрестности, запечатлев виды скалистого атлантического побережья, после чего вернула гаджет на место. На прощание птица заглянула в объектив, сделав своего рода селфи. Вот фурия!

Турист Мартин, поспешивший поскорее выложить видео в Ютьюб, уже заявил, что снятый птичкой ролик — «фантастиш», лучше всего того, что он сам снимал когда-либо. Отметим, что всего за неделю после публикации видео собрало более 1,3 миллиона просмотров.

https://youtu.be/8a5ID0x932I

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Роспотребнадзор сделал из турагентов "козлов отпущения" 7

Роспотребнадзор сделал из турагентов «козлов отпущения»

Роспотребнадзор отчитался о работе по оказанию помощи потребителям в сфере туризма. В 2022 году в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *