Билеты в Вотчину Деда Мороза можно купить через интернет 1

Билеты в Вотчину Деда Мороза можно купить через интернет

Открылась онлайн-продажа билетов на Вотчину Деда Мороза, сообщили в Туристско-информационном центре Вологодской области.

«Эта новая услуга – еще один важный шаг в продвижении проекта «Великий Устюг – родина Деда Мороза». Современный сервис онлайн продаж значительно упростит процесс покупки билета и позволит гостям Вотчины заранее планировать свой отдых», — говорится в сообщении.

Уже можно приобретать билеты на текущий год: с сентября станут доступны билеты на новогодние праздники, а с октября – на январь 2017 года, что сделает посещение вотчины зимнего волшебника более удобным.

Электронные билеты можно приобрести на официальном сайте Российского Деда Мороза. В летний период опция «Онлайн-продажа» проходит в тестовом режиме и включает два пакета услуг на выбор. Первый пакет включает входную плату на территорию Вотчины, экскурсии на Тропе сказок, в Доме Деда Мороза, в Кузнице Деда Мороза. Второй пакет – входную плату на территорию Вотчины, экскурсии на Тропе сказок, в Доме Деда Мороза, в Кузнице Деда Мороза, посещение мастер-класса. В электронной продаже будут доступны билеты и на летние праздники в Вотчине.

Напомним, более года назад на территории Вотчины Деда Мороза начала работу электронная система билетов. Она позволила скоординировать поток туристов.

В прошлом году в доме Деда Мороза побывали более 250 тысяч посетителей. К середине лета этого года – 169 тысяч человек. К концу года в Великом Устюге ожидают порядка 250-300 тысяч туристов.

Ранее RTourNews.ru делился, как незабываемо провести летний отдых на Вологодчине.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Калининграде туристов "обяжут" посещать янтарный комбинат

Семь «драгоценных» регионов России

Эксперты туриндустрии составили подборку нескольких регионов России, где добывают драгоценные и полудрагоценные камни: алмазы, янтарь, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *