«Аврора-БГ» созывает профессионалов турбизнеса на болгарский workshop

Аэрофлот удружил туристам-горнолыжникам

В связи с приближением зимнего сезона Аэрофлот объявил, что с 1 ноября 2016 по 15 мая 2017 года предоставляет одно дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для провоза одного комплекта лыжного оборудования общим весом до 23 кг.

Один комплект лыжного оборудования представляет собой: чехол, включающий одну пару лыж и одну пару лыжных палок, и/или упакованную отдельно одну пару лыжных ботинок или чехол с одним сноубордом и/или упакованную отдельно одну пару ботинок для сноуборда.

Дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для перевозки лыжного оборудования не учитывается при определении тарифов оплаты багажа сверх нормы, не указывается в билете и предоставляется во время регистрации на рейс при наличии технической возможности воздушного судна.

Предложение не распространяется на рейсы в диапазоне SU3000-4999, операторами которых являются сторонние компании — партнеры.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что Аэрофлот разрешил пассажирам пользоваться гаджетами при взлетах и посадках.

Поделитесь с друзьями:

Check Also

Ленобласть и соседние регионы - эксперт РСТ - Северо-Запад рассказала, куда на предстоящие зимние праздники отправятся петербуржцы 8

Ленобласть и соседние регионы — эксперт РСТ — Северо-Запад рассказала, куда на предстоящие зимние праздники отправятся петербуржцы

В 2025-м году петербуржцы приобретают готовые туры активнее, чем в 2024-м, рассказала эксперт Российского союза …

Добавить комментарий