"Аэрофлот" распродает Прагу из С-Пб

«Аэрофлот» распродает Париж из С-Пб

Как сообщили RTourNews.ru в пресс-службе авиакомпании «Россия», ПАО «Аэрофлот» проводит распродажу авиабилетов на рейсы из Санкт-Петербурга в Париж.

Стоимость прямого перелета туда-обратно в экономическом классе составит 13 933 рубля. Продажа авиабилетов по специальным ценам продлится до 2 октября 2015 года. Количество билетов по минимальной цене ограничено. Период перелета — с 1 октября 2015 года до 31 марта 2016 года.

АО «Авиакомпания «Россия» выполняет перелеты в Париж ежедневно, время в пути составляет 3 часа 40 минут при отправлении из Санкт-Петербурга и 3 часа 15 минут при вылете из Парижа.

Указанная цена включает все таксы и сборы и может незначительно меняться в зависимости от курса валют в день приобретения билета.

Поделитесь с друзьями:

Check Also

"Аэрофлот" открыл в Петербурге офис, "Россия" - закрыла

Изменились условия возврата и обмена авиабилетов «Аэрофлота»

С 28 апреля авиакомпания «Аэрофлот» увеличила стоимость услуг по возврату и изменению дат поездок пассажиров …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *