В кафе, к змеям! 1

В кафе, к змеям!

В кошачьем кафе можно погладить кошку, в совином — подержать на руке сову, а как вам нравится идея змеиного кафе? Токийский район Харадзюку знаменит собраниями экстравагантной молодёжи. Именно здесь открылось самое экстравагантное кафе японской столицы, где всего за 1000 иен можно пообщаться с экзотическими неядовитыми змеями. Все рептилии, живущие в заведении не кусаются, поэтому опасаться нечего.

В кафе, к змеям

В кафе, к змеям - Япония, идеи для путешествий

Интересно, что кафе открыли профессиональные серпентологи из Токийского центра змей. Свою главную миссию они видят в том, чтобы показать людям: змеи — мирные, умные и красивые животные, которых не нужно бояться. Среди питомцев кафе встречаются очаровательные экземпляры. При желании, рептилию можно подержать на руках под присмотром сотрудника кафе. Большинство туристов без опаски пользуются такой возможностью, позируя в обнимку с пресмыкающимися.

В кафе, к змеям - Япония, идеи для путешествий
В кафе, к змеям - Япония, идеи для путешествий

 

В цену входного билета включён один напиток — чай, кофе, какао или сок на выбор. Кроме этого в кафе можно заказать десерты, включая фирменные тортики и печенье в виде змей.

Поделитесь с друзьями:

Check Also

10 зимних мест для необычных фото и видео 8

10 зимних мест для необычных фото и видео

Сервис Туту провёл опрос и выяснил, какие зимние места России путешественники считают подходящими для необычных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *