С праздником, товарищи! С днем весны и труда!

С праздником, товарищи! С днем весны и труда!

Интернет-журнал о российском туризме RTourNews поздравляет всех любителей весенних путешествий и тружеников туристической отрасли с первомаем!

У этого праздника невероятно сильный дух и мощная аура. Весна безоговорочно вступила в свои права. И именно в этот день можно по праву гордиться совершенными за год трудовыми подвигами.

Можно вспомнить, что в Советском Союзе 1 мая был Днем международной солидарности трудящихся. В каждом городе большой страны в этот день проходили праздничные демонстрации, в которых должны были принимать участие все-все граждане. Люди помнят и знают замечательный лозунг того времени — Мир, Труд, Май!

Сегодня миллионы россиян предпочитают на майские праздники отправиться в небольшое путешествие — за рубеж или по России, неважно, и лозунг впору немного переделать. «Мир, Тур, Май!» — кричат счастливые туристы, направляющиеся в аэропорт или на вокзал 1-го мая.

Так или иначе, этот день наш, и нам впору праздновать! Поднимите завтра тост за мирное небо, за озорную весну, за наш нелегкий труд!

С 1 по 4 мая в России объявлены небольшие каникулы. Отдыхаем мы, отдыхайте вы. С праздников, товарищи! Ура!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 7

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Один комментарий

  1. Спасибо, коллеги!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *