Любите «Игру престолов»? Туризм в Сирию интереснее!

И пусть в Сирии идет гражданская война, в Министерстве туризма страны работают креативные люди. Совершенно не шутя, ведомство опубликовало в интернете проморолик об Алеппо, крупном городе страны, одном из древнейших поселений мира и фигуранте военных новостей.

Собственно, современные маркетинговые инструменты, такие, как видео на «ютубе» минтуризма Сирии стало использовать не вчера. Ролик, демонстрирующий притягательные сирийские пляжи на побережье Средиземного моря, выпущенный 30 августа, наделал много шума. Сирия красива всегда! — увещевали авторы. Новый заголовок-слоган: Алеппо будет жить.

Что придает работе особенную притягательность, так это саундтрек. Видеоряд с высоты птичьего полета сопровождает арабская кавер-версия мелодии из заставки популярного сериала «Игра престолов». Особенно вовремя, учитывая, что сейчас в Алеппо ведутся бои противоборствующих сторон.

Так что ролик обречен на популярность, и на какое-то время выйдет в топы социальных сетей. И очень хочется, чтобы благодаря этому успеху деятельность сирийского турведомства продолжилась. Сирия, жги! В смысле, не жги огнеметами или ракетами, а рекламируй себя дальше.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Бери шинель, пошли домой 6

Бери шинель, пошли домой

Турбизнес — героям Великой Отечественной войны. Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *