Дубай для двоих 1

Дубай для двоих

Дубай подготовил множество сюрпризов для тех, планирует отправиться в романтическое путешествие, будь то свидание в пустыне под открытым звездным небом, отдых в роскошном отеле или полет на воздушном шаре.

Для пар, готовых к острым ощущениям и новым впечатлениям, подойдет романтический полет на воздушном шаре над завораживающей Аравийской пустыней или путешествие на параплане над песчаными дюнами. Самые смелые обязаны посетить недавно открывшийся аттракцион Sky Views Dubai, расположенный на 52-м и 53-м этажах культового отеля Address Sky View, где на высоте 220 метров можно прогуляться по уступу здания или прокатиться на горке с прозрачным дном.

Дубай для двоих 3

Чтобы ощутить всю красоту ближневосточной природы, гости могут заказать частную экскурсию на лошадях в конюшнях Аль Джияд и до захода солнца отправиться к озеру Аль-Кудра. На закате гостям стоит посетить аутентичный бедуинский лагерь в пустыне Platinum Heritage и провести ужин под звездным небом вдали от городской суеты.

В поисках самых романтичных мест парам непременно стоит обратить внимание на исторический район Al Seef, который протянулся вдоль береговой линии канала Dubai Creek и воплотил в себе прошлое и будущее Дубая. Здесь можно прогуляться среди традиционной архитектуры и отведать блюда ближневосточной кухни.

Дубай для двоих 5

Провести отдых в полном уединении гости Дубая могут в комплексе Anantara World Islands Dubai Resort, расположенном на отдельном острове в четырех километрах от материковой части эмирата. Посетителей ждут уникальные виллы с частным бассейном и пляжем с потрясающим видом на городской пейзаж. Любителям роскоши и стиля стоит обратить внимание на отель Bvlgari Resort Dubai, на территории которого можно посетить первый яхт клуб в городе.

Материал подготовлен в сотрудничестве с Департаментом туризма и коммерческого маркетинга Дубая.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Куда отправиться парам: 10 идей для романтического путешествия по России 12

Куда отправиться парам: 10 идей для романтического путешествия по России

Поплавать со скатами и рыбками, посетить винодельческое хозяйство, попробовать анковский пирог, который любил Лев Толстой, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *