"Звезды путешествий" презентовали Эмираты на радиоволнах 1

«Звезды путешествий» презентовали Эмираты на радиоволнах

7 июня 2017 года туроператор «Звезды путешествий» и представительство отелей JA Resorts & Hotels организовали для турагентов встречу в необычном месте — баре-радиостудии In Rock Cafe, в прямом эфире радио IMAGINE.

Темой встречи стало любимое направление «Звезд путешествий» — Объединенные Арабские Эмираты, Дубай. Туроператору и многим его агентам давно известно, что для посещения Дубая летом имеются весомые аргументы. Именно в летний период туристам доступны лучшие предложения от ведущих отелей, а также специальные тарифы авиакомпании Emirates.

"Звезды путешествий" презентовали Эмираты на радиоволнах 3

Рассказать об этом слушателям Imagine Radio FM согласились генеральный директор «Звезд путешествий» Олег Афрамеев и представитель JA Resorts & Hotels Александра Ефремова. Они вышли в эфир, в то время как гостей мероприятия ожидал вкусный бранч.

Так как слушателями радиостанции являются совершенно разные люди, экспертам турбизнеса пришлось отвечать на необычные, порой каверзные вопросы. Например, как туроператор борется с конкуренцией и онлайн-сервисами и не обитают ли в отелях JA Resorts & Hotels тараканы и клопы. О. Афрамеев и А. Ефремова с честью испытание выдержали. Эфир получился позитивным и содержательным.

Олег Афрамеев и Александра Ефремова о путешествиях, отелях и жизни компании-туроператора

Несколько десятков приглашенных турагентов в это время внимательно слушали спикеров и с аппетитом завтракали. Как только радиоэфир завершился, их ожидала короткая и емкая презентация отеля JA Manafaru Maldives, входящего в отельную цепочку JA Resorts & Hotels. Представитель Александра Ефремова поделилась новостями и акциями.

"Звезды путешествий" презентовали Эмираты на радиоволнах 5

В завершение организаторы нерядового бизнес-бранча разыграли среди присутствующих памятные сувениры — игрушечные уточки JA Resorts & Hotels. А директор по продажам «Звезд путешествий» Наталья Борулько поделилась яркими впечатлениями от проходившего в июне рекламного тура оператора в Дубай.

Таким образом, «Звезды путешествий» продолжают удивлять партнеров новыми и новыми креативными ходами. Радиоэфир успешно покорен. Ждем от компании новых презентаций, ярких эмоций и желаем всем успешного сезона!

«Звезды путешествий»
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 102, оф. 45
Тел.: (812) 331-59-71
starsoftravel.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Что такое GCC и почему все хотят получить туристов из стран этого союза? 13

Что такое GCC и почему все хотят получить туристов из стран этого союза?

Страны Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива активно наращивают объемы выезда за рубеж. По оценкам …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *