Туроператор "Созвездие" представил осенне-зимние программы 1

Туроператор «Созвездие» представил осенне-зимние программы

11 ноября 2020 года компания «Созвездие» провела в Санкт-Петербурге презентацию туристических программ осенне-зимнего сезона-2020/21. Мероприятие состоялось в гостинице «Москва». В нем приняли участие турагенты из Санкт-Петербурга, Ленобласти и других регионов.

С приветственным словом к собравшимся обратился генеральный директор туроператора «Созвездие» Евгений Воробьев. Он отметил, что компания более 12 лет представлена на рынке. В ней работают более 50 сотрудников. Профилем деятельности «Созвездия» является организация экскурсионных туров, компания выступает в качестве туроператора по России, Европе, Скандинавии и Прибалтике. «Созвездие» предлагает более 1000 туров — автобусных, с авиаперелетами и железнодорожным транспортом, а также круизы.

Туроператор "Созвездие" представил осенне-зимние программы 3

В продолжение презентации выступила менеджер отдела приема Наталья Жидкова. В ассортименте предложений туроператора широко представлены туры в Санкт-Петербург на Новый год 2020 и новогодние праздники. «В культурную программу туров входят посещения достопримечательностей исторического центра города: Петропавловской крепости, Эрмитажа, Казанского собора. Также мы выезжаем в пригороды Петергоф, Пушкин, Павловск, например, в туре «Новый год на Невских берегах», — рассказала Наталья Жидкова.

В числе туров «Созвездия» есть специально разработанное предложение для семейного путешествия родителей с детьми — тур «Зимние каникулы в Санкт-Петербурге». Также компания предлагает регулярные туры в Северную столицу с культурной и развлекательной программой на любой вкус, разной продолжительности и стоимости.

Туроператор "Созвездие" представил осенне-зимние программы 5

Далее руководитель операторского отдела Ольга Ойгензихт предметно остановилась на таком ведущем направлении «Созвездия», как Карелия и Карельский перешеек. Наиболее актуальны сейчас туры на Новый год и новогодние праздники. «В наши карельские программы входят посещения городов Приозерска, Сортавалы, Петрозаводска и др., а также природных культурно-развлекательных локаций: парка Рускеала, горы Филина, водопадов Белые мосты, Ахвенкоски, Кивач, Стрелецкого острога, деревни викингов «Бастионъ», места добычи полудрагоценного камня гранат, питомника хаски», — сообщила Ольга Ойгензихт.

О турах по России «Созвездия» в деталях рассказал заместитель руководителя операторского отдела Алексей Вадейко. Это туры на новогодние праздники по Золотому кольцу России, Новый год и регулярные туры в Вологодской области, Калининград и Калининградская область, туры в Ленинградскую область. К несомненным хитам продаж компании относятся: Новый год в Пушкинских горах; Новый год в Пскове; Новый год в Великом Новгороде; Новый год в Боровичах; Новый год в Твери; Зимние каникулы на Селигере. Цены на туры, отметил Алексей Вадейко, являются довольно доступными. Представлены программы эконом-, кофморт- и премиум-класса.

Туроператор "Созвездие" представил осенне-зимние программы 7

Кроме того, туроператор «Созвездие» активно работает со странами СНГ, Скандинавией и странами Балтии, напомнила Ольга Ойгензихт. С восстановлением выездного туризма компания будет рада вновь предложить круизы на паромах и автобусные туры по таким странам, как Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Швеция, Норвегия, а также Франция, Нидерланды, Бельгия, Чехия, Германия, Италия и Испания. Туроператор предлагает обширные, насыщенные экскурсионные туры. В стоимость всех программ входят: транспортное и экскурсионное обслуживание, услуги гида и проживание. Остается добавить, что цены на 2021 год уже загружены на сайт «Созвездия».

Как сообщила менеджер по работе с агентствами Юлия Гвозденко, туроператор стремится сделать сотрудничество с партнерами максимально комфортным и оперативным. Готовится к релизу система личных кабинетов. Открыт WhatsApp-чат, где публикуется актуальная информация по наличию мест и турам. На сайте есть опция экспорта туров. Действует система лояльности для турагентств.

Туроператор "Созвездие" представил осенне-зимние программы 9

В заключении среди присутствующих были разыграны сертификаты на участие в турах туроператора «Созвездие». После чего турагентов пригласили на осмотр гостиницы «Москва». Затем состоялся фуршет, в ходе которого коллеги имели возможность пообщаться в неформальной обстановке. Отметим, что презентация компании явилась только частью обширной деловой программы. На следующий день представителей турфирм ожидал рекламный тур в Карелию. Для коллег из регионов был также запланирован тур по Санкт-Петербургу, организованный совместно с туроператором «Лира-сервис».

Фотоотчет с презентации туроператора «Созвездие»

Туроператор "Созвездие" представил осенне-зимние программы 11

«Созвездие»
Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 43-45, лит. Б, оф. 115
Тел. для звонков из Санкт-Петербурга: (812) 640-05-55
Тел. для звонков из других регионов России: 8-800-555-35-00
E-mail: [email protected]
https://sozvezdie-tour.ru/

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 19

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *