Турагентам Петербурга рассказали про Dubai
Фото: Артур Сафиуллин, RTourNews.ru

Турагентам Петербурга рассказали про Dubai

29 сентября в Санкт-Петербурге состоялся «Вечер Дубая» — мероприятие, организованное туроператором «Звезды путешествий». В ходе него турагентам города был представлен новый бренд компании Dubai Holidays, а также прошли презентации эмирата Дубай, авиакомпании Emirates и отельеров Jumeirah Group, Kerzner Int. и Hyatt.

Олег Афрамеев, генеральный директор туроператора

Об идее создания Dubai Holidays рассказал гендиректор «Звезды путешествий» Олег Афрамеев. Три года туроператор представлял в С-Пб Emirates Holidays, 26 лет в туризме сам Олег. В новом проекте его команда будет реализовывать накопленный опыт, а особенностью Dubai Holidays является то, что это — не просто название или логотип. В интернете появился одноименный ресурс, который «Звезды путешествий» позиционирует как онлайн площадку, объединяющую поставщиков услуг в Дубае и потребителей.

Сергей Канаев, директор представительства Департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая в России

Сергей Канаев, директор представительства Департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая в России рассказал, что в эмирате планируется введение электронной визы сроком на 90 дней. Для ее получения больше не потребуется «спонсор» — отель или туроператор.

Егор Плахов, директор представительства Emirates в России и Ольга Логинова представитель по продажам в Санкт-Петербурге

Emirates презентовали директор представительства авиакомпании в РФ Егор Плахов и представитель по продажам в Санкт-Петербурге Ольга Логинова. Главная новость зимнего сезона: вместительный лайнер Boeing 777-300ER возвращается на линию Дубай – Петербург. Региональным агентствам будет интересно узнать и про код-шеринг с S7. Из новых направлений 2015 года выделяются Денпасар, Бали и Орландо, Флорида.

Мария Большевых и Наталья Подтуркина, менеджеры по продажам Jumeirah Group

Мария Большевых и Наталья Подтуркина, менеджеры по продажам Jumeirah представили курорты и отели группы, среди которых на российском рынке наиболее известны Burj Al Arab, Jumeirah Beach, Madinat Jumeirah и Jumeirah Zabeel Saray.

Елена Науменко, представитель компании Kerzner International

Продолжала Елена Науменко, представитель компании Kerzner International (дубайские курорты Atlantis, The Palm и One&Only). Она анонсировала беспрецедентные скидки до 40%, компенсирующие туристам потери из-за возросших валютных курсов, а также ряд спецпредложений: BB приравнивается к HB, бесплатное посещение аквапарка, скидки в ресторанах курортов. И еще, турагентам, бронирующим курорты в Дубае от 20 ночей, Kerzner дарит айфоны и айпады.

Фатима Цоколаева, координатор по глобальным продажам Hyatt

Венчала вечер презентация Фатимы Цоколаевой, координатора по глобальным продажам Hyatt. Она рассказала про отели Grand Hyatt Dubai (городской, но не менее интересный) и Park Hyatt Abu Dhabi.

Турагентам Петербурга рассказали про Dubai 8

После этого формальная часть вечера была окончена. Между турагентами были разыграны сертификаты на проживание и памятные призы от отельеров. Состоялся фуршет.

Больше фотографий можно найти на страницах RTourNews.ru в социальный сетях VKontakte и Facebook. Присоединяйтесь!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Верхний сад Петергофа распахнёт двери для посетителей после пятилетней реставрации 16

Верхний сад Петергофа распахнёт двери для посетителей после пятилетней реставрации

Верхний сад Государственного музея-заповедника «Петергоф» открывается после реставрации, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора ГМЗ …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *