TBS, «Карлсон Туризм» и PAC Group устроили турагентам TBS Weekend 1

TBS, «Карлсон Туризм» и PAC Group устроили турагентам TBS Weekend

3 июля 2016 года компания Travel Business Service организовала для более чем 150 партнеров-турагентств Санкт-Петербурга и Северо-Запада выезд на базу отдыха «Рыбацкий хутор» в Ленинградской области. Спонсорами мероприятия под названием TBS Weekend 2016 выступили туроператоры «Карлсон Туризм» и PAC Group.

Сбор у станции метро «Озерки» был назначен на 11 утра. Многочисленных участников туристского уик-енда поджидали два автобуса. Часть турагентов добиралась до «Рыбацкого хутора» самостоятельно. Местом сбора было назначено местное кафе «Е-МОЕ». Прибывших на автобусах встречал исполнительный директор TBS в СЗФО Улугбек Рашидов, Команда организаторов заехала на базу отдыха накануне. Многие работники турсферы уже успели посредством социальных сетей и постов в аккаунтах Рашидова оценить место предстоящего отдыха.

TBS, «Карлсон Туризм» и PAC Group устроили турагентам TBS Weekend 3

Погода стояла прекрасная. Утомленные солнцем и переездом турагенты первым делом по прибытию направлялись к местному озеру — искупаться. Избалованные заграничными поездками — они отмечали отсутствие «поддержки» со стороны воды. И ясно, ведь она — не морская! Но заплывом в водоем успел отметиться, пожалуй, каждый. А затем понежиться на берегу, на песочке или на травушке. Что примечательно, выезд на природу получился почти семейным. Многие приехали на TBS Weekend парами, взяли с собой детей. Пока взрослые разговаривали о туризме и обсуждали последние события, малышня с удовольствием возилась в воде.

На полдень была намечена официальная часть. Она, к слову, заняла не более 5 минут. Специалист отдела продвижения и работы с агентствами «Карлсон Туризм» Маргарита Проскунина рассказала о предстоящем международном фестивале Forte Fest 2016, который состоится на Сардинии на курорте Forte Village Resort с 18 по 25 сентября. Она сообщила, что лучший продавец туров компании примет бесплатное участие в фестивале в рамках Best Seller Tour.

TBS, «Карлсон Туризм» и PAC Group устроили турагентам TBS Weekend 5

Для участников TBS Weekend 2016 «Карлсон Туризм» организовал специальный конкурс, главный приз которого — бесплатное место в рекламном туре в Италию предстоящей осенью. Турагентам для участия необходимо подписаться на группы туроператора в Instagram и Facebook, а затем выложить собственные фотографии с мероприятия на фоне логотипа «Карлсон Туризм» в те же соцсети с хештегами #fortefest и #karlsontourism.

С этого момента у пресс-воллов, размещенных прямо на улице между деревьями, наметилось значительное оживление. Кто-то просто фотографировался, а кто-то пытался выделиться. Еще одним хештегом, официальным для всего выезда, был объявлен #tbsweekend2016.

TBS, «Карлсон Туризм» и PAC Group устроили турагентам TBS Weekend 7

Далее гостей TBS, «Карлсон Туризм» и PAC Group ожидали обед — шашлыки, овощной салат, прохладительные напитки — и приятное времяпрепровождение. Стартовали турниры по волейболу и бадминтону. Одновременно с ними начался мастер класс по сальсе и бачате от Артура Кондракова, директора танцевальной студии Tequila Dance, первого вице-президента Санкт-Петербургской федерации современных и эстрадных танцев. Силами команды TBS была организована небольшая развлекательная программа. А уже под вечер прошел очередной турнир — по плаванию. Ему не помешал даже внезапно начавшийся дождь.

За веселым общением время пролетело незаметно, и турагентам пришла пора отправляться домой. Те же автобусы доставили их по обратному маршруту, довольных и счастливых.

TBS, «Карлсон Туризм» и PAC Group устроили турагентам TBS Weekend 9

Как рассказал RTourNews.ru Улугбек Рашидов, на сегодняшний день с центром бронирования Travel Business Service активно сотрудничают более 500 турагентств Санкт-Петербурга и Северо-Запада. Компания предлагает им бронирование туров более 100 туроператоров — с повышенной комиссией, используя удобный интерфейс. Для этого достаточно иметь один договор, количество заявок не играет роли.

Фотоотчет с TBS Weekend 2016

tbs-logo

Travel Business Service в Санкт-Петербурге:
ул. Восстания, д. 1, вход через «Констанс-Банк», 3-й этаж
тел.: (812) 499-77-47
spb-tbs.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Check Also

Активный туризм набирает популярность среди российских семей 16

Активный туризм набирает популярность среди российских семей

Согласно данным Российского союза туриндустрии, всё большее число российских семей выбирает активный отдых во время …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *