С "Русским Экспрессом" в Израиль! 1

С «Русским Экспрессом» в Израиль!

3 октября 2018 года в отеле Lotte St. Peterburg туроператор «Русский Экспресс» при поддержке Министерства по туризму Израиля и Ассоциации отелей Тель-Авива организовал для турагентов бизнес-завтрак, посвященный израильскому направлению.

С "Русским Экспрессом" в Израиль! 3

Открывала презентационную часть менеджер по маркетингу Министерства по туризму Израиля Татьяна Болтенко. Она объяснила, почему, собственно, Израиль. Почему небольшую страну на Ближнем Востоке выбирает все больше и больше российских туристов?

  • Не нужна виза.
  • Прямые рейсы в Тель-Авив из 8 городов России.
  • Близкие расстояния: с севера на юг – 470 км, с запада на восток – 135 км.
  • 9 климатических зон, отличная погода круглый год.
  • 4 моря (Сердиземное, Красное, Мертвое и Галилейское озеро).
  • Тысячелетия истории.
  • Центр 5 религий.
  • Нет языкового барьера.

С "Русским Экспрессом" в Израиль! 5

Одним из главных центров притяжения Израиля является расположенный на средиземноморском побережье Тель-Авив. С презентацией второго по величине города страны выступил представитель Ассоциации отелей Тель-Авива Николай Дергачев. Он рассказал, что отельная база Тель-Авива на текущий момент включает в себя более 10 тысяч номеров. Представлены такие известные отельные цепочки, как Fattal, Isrotel, Dan, Prima, Tamares, Atlas, Orchid, Arcadia, Brown, Sati, Sun, Hilton, Sheraton, Holiday Inn, Intercontinental, Ritz Carlton, Mercure, Indigo, W, Renaissance. В 2018-2020 годах в городе запланировано открытие 15 новых отелей на 1500 номеров.

Николай Дергачев представил турагентам специально разработанную туристическую программу «Сити-брейк Тель-Авива», которая позволяет индивидуальным туристам получить ряд привилегий: бесплатный ужин, экскурсии и различные скидки.

С "Русским Экспрессом" в Израиль! 7

Директор по продажам офиса «Русского Экспресса» в Санкт-Петербурге Наталья Борулько представила участникам бизнес-завтрака ведущего менеджера направления Израиль Татьяну Кузьменко. В осенне-зимнем сезоне 2018/2019 туроператор предлагает экскурсионные, комбинированные, сити-туры и индивидуальные программы отдыха. Полетная программа представлена регулярными рейсами «Аэрофлота» в Тель-Авив и «Уральских авиалиний» в Тель-Авив и Овду. Программы с прибытием в Овду: это отдых на Красном море на курорте Эйлат и отдых на Мертвом море. Программы с прибытием в Тель-Авив это: сити-туры в Нетанию, Тель-Авив и Иерусалим, экскурсионные туры, которые представлены в широком ассортименте, отдых на Мертвом море. Все туры загружены в систему онлайн-бронирования «Русского Экспресса», в которой можно произвести актуализацию цены на авиаперелет.

С "Русским Экспрессом" в Израиль! 9

Кроме того, отметила Наталья Борулько, туроператор взял на гарантию блок мест на воскресном чартерном рейсе С.-Петербург — Овда. Программа продлится с 14.10.2018 по 12.05.2019.

По окончанию деловой программы спикеры ответили на вопросы аудитории, а также разыграли среди присутствующих ценные призы. Больше фотографий с мероприятия ниже в галерее ⇓

С "Русским Экспрессом" в Израиль! 11

«Русский Экспресс. Северо-Запад»
Санкт-Петербург, пер. Спасский 14/35, оф. 420
Тел.: (812) 441-31-67, 441-35-73
E-mail: [email protected]

r-express.ru

На правах рекламы

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 19

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *