"РоссТур" и "Роза Хутор" устроили бизнес-завтрак со специальными гостями 1
Фото: "РоссТур"

«РоссТур» и «Роза Хутор» устроили бизнес-завтрак со специальными гостями

3 марта 2017 года в Санкт-Петербурге в Author Boutique Hotel прошел совместный бизнес-завтрак сети турагентств «РоссТур» и горнолыжного курорта «Роза Хутор», при участии туроператора «РТ Плюс» и турецкой сети отелей VOYAGE & MAXX ROYAL.

"РоссТур" и "Роза Хутор" устроили бизнес-завтрак со специальными гостями 3

В мероприятии приняли участие 50 турагентов. Их приветствовал руководитель «РоссТура» в СЗФО Дмитрий Мазаников.

"РоссТур" и "Роза Хутор" устроили бизнес-завтрак со специальными гостями 5

С презентацией компании выступала директор по развитию сети Мария Слугина. Она рассказала о выгодных для турагентств условиях сотрудничества. Франшиза «РоссТура» — это успешный туристский бизнес «под ключ», что могли подтвердить многие из тех, что сидели в зале.

"РоссТур" и "Роза Хутор" устроили бизнес-завтрак со специальными гостями 7

Сеть «РоссТур» оганизовывает для своих франчайзи директорский тур в Турцию, который состоится с 18 по 22 марта 2017 года. Участие и проживание в отеле SUSESI Luxury Resort 5* (Белек) по системе All Inclusive для агентов бесплатное, оплачивается только авиабилет. В программе спортивные и командные состязания, свободное время и отдых, неформальное общение, семинары и тренинги, море солнца.

"РоссТур" и "Роза Хутор" устроили бизнес-завтрак со специальными гостями 9

Директор по развитию «РТ Плюс» Галина Терещенко выступила с презентацией туроператора. Это компания, которая более 5 лет работает на рынке и специализируется на организации туров по всему миру и по России на основе регулярных рейсов авиакомпаний. Высокотехнологичный туроператор «РТ Плюс» предлагает уникальный продукт.

Представитель сети отелей VOYAGE & MAXX ROYAL Мамед Мамедов рассказал обо всех возможностях отдыха на курортах и неповторимом сервисе в гостиницах известной марки.

"РоссТур" и "Роза Хутор" устроили бизнес-завтрак со специальными гостями 11

Менеджер отдела продаж «Роза Хутор» Ирина Швечкова выступила с информацией о курорте а также рассказала о различных проходящих там фестивалях. Например, совсем скоро, 30 марта — 2 апреля, на «Роза Хутор» состоится высокогорный карнавал «Бугель Вугель» — масштабное событие, попавшее в Книгу рекордов Гинесса благодаря самому массовому спуску в купальниках.

"РоссТур" и "Роза Хутор" устроили бизнес-завтрак со специальными гостями 13

Во время бизнес-завтрака были разыграны фирменные кружки «РоссТур» и сертификаты на бесплатные ночи в одном из отелей курорта «Роза Хутор».

rosstur-logo

«РоссТур» в Санкт-Петербурге:
Малый пр. ПС, д. 3
тел.: (812) 640-80-10,
8-800-100-99-30, доб. 346, 6003
sankt-peterburg.ross-tur.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты 22

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты

Одобренные проекты льготного кредитования в туристической сфере способствуют созданию 3,5 тыс. новых гостиничных номеров в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *