Российская бизнесвумен стала вице-президентом UNWTO
Наталья Андронова, фото www.atlantisline.ru

Российская бизнесвумен стала вице-президентом UNWTO

Гендиректор туроператора «Атлантис Лайн» Наталья Андронова избрана на должность вице-президента Всемирной Туристической Организации при ООН. В ходе голосования кандидатуру россиянки поддержало большинство участников из 156 стран-членов UNWTO.

RTourNews.ru отмечает, Наталья Андронова — персона в отечественном и международном турбизнесе известная. Она является членом Правления Российского Союза Туриндустрии (РСТ), членом Экспертного совета по туризму Министерства культуры РФ, экспертом Совета по туризму в Совете Федераций РФ. Андронова — обладатель звания «Женщина — директор года» от Мэра столицы и Правительства Москвы, автор книги «Морские круизы — теория и практика», получившей диплом как «Лучшая университетская книга 2012», руководитель проектов «Москва Космическая» и «Россия Космическая», награждённых дипломом UNWTO «За создание инновационных проектов в сфере туризма»

После избрания на пост вице-президента UNWTO Наталья Андронова заявила, что приложит все усилия для развития туризма как одной из самых перспективных отраслей в мировой экономике, ведущей к сближению стран и развитию дружбы между народами мира, передает «Турпром».

Всемирная туристская организация (UNWTO) является специализированной структурой Организации Объединенных Наций (ООН) и отвечает за продвижение ответственного, устойчивого и общедоступного туризма. Как ведущая международная организация в области туризма, UNWTO способствует развитию туризма в качестве движущей силы экономического роста и социального прогресса и стремится к продвижению туризма в качестве инструмента для достижения Целей тысячелетия ООН. В состав UNWTO входит 156 государств, 7 территорий, и около 450 ассоциированных членов.
Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Какие проблемы обсуждались на VI Всероссийском Конгрессе турагентств? 8

Какие проблемы обсуждались на VI Всероссийском Конгрессе турагентств?

В Москве прошел VI Всероссийский Конгресс турагентств, организованный Российским союзом туриндустрии. В нем приняли участие …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *