Отдых премиум класса в отелях Kerzner Group со «Звездами Путешествий» 1

Отдых премиум класса в отелях Kerzner Group со «Звездами Путешествий»

30 мая, 1 июня и 2 июня туроператор «Звезды Путешествий» провел три эксклюзивных мероприятия со своим ключевым партнером — Kerzner Group,управляющей компанией отелей One&Only, Atlantis Royal, Atlantis The Palm, Bab Al Shams в пустыне Дубая и Mazagan в Марокко.

30 мая был проведен бизнес-бранч для постоянных клиентов клиники эстетической медицины Dega. На мероприятии были представлены возможности отдыха в Черногории. «Звезды Путешествий» рассказали об особенностях страны, о курортах, достопримечательностях и местной кухне.  Наталья Степкина, директор по продажам отелей One&Only и Atlantis в России и СНГ, познакомила гостей с лучшим курортом на Адриатическом побережье – One&Only Portonovi. Этот курорт премиум класса расположен в уединённом уголке на берегу Которского залива в окружении величественных гор. Отдых в отеле One&Only Portonovi  — прекрасная возможность совместить  наслаждение лазурным морем и живописной природой с эксклюзивными программами восстановления и детокса от Chenot, а  также познакомиться с историей и традициями страны. One&Only Portonovi — идеальный курорт в Черногории в любое время года.

Мероприятие проходило в стильном средиземноморском ресторане Naia.

Отдых премиум класса в отелях Kerzner Group со «Звездами Путешествий» 3

Отдых премиум класса в отелях Kerzner Group со «Звездами Путешествий» 5

Отдых премиум класса в отелях Kerzner Group со «Звездами Путешествий» 7

Отдых премиум класса в отелях Kerzner Group со «Звездами Путешествий» 9

Отдых премиум класса в отелях Kerzner Group со «Звездами Путешествий» 11

Отдых премиум класса в отелях Kerzner Group со «Звездами Путешествий» 13

1 июня состоялось закрытое мероприятие для постоянных клиентов «Звезд Путешествий» в формате гастрономического ужина с морскими деликатесами и винным сопровождением от шеф-повара ресторана Grebeshki. Наталья Степкина рассказала обо всех отелях Kerzner Group: про курорты One&Only по всему миру, Atlantis the Palm, новый Atlantis the Royal, курорты Bab al Shams в пустыне Дубая и Mazagan в Марокко. Василина Шикунова, директор по продажам One&Only Reethi Rah в России и СНГ представила гостям этот знаменитый курорт на Мальдивах. В приятной дружеской атмосфере гости общались с представителями отелей и сотрудниками компании под музыкальное сопровождение джазового трио.

Отдых премиум класса в отелях Kerzner Group со «Звездами Путешествий» 15

Отдых премиум класса в отелях Kerzner Group со «Звездами Путешествий» 17

Отдых премиум класса в отелях Kerzner Group со «Звездами Путешествий» 19

Отдых премиум класса в отелях Kerzner Group со «Звездами Путешествий» 21

Отдых премиум класса в отелях Kerzner Group со «Звездами Путешествий» 23

Отдых премиум класса в отелях Kerzner Group со «Звездами Путешествий» 25

Отдых премиум класса в отелях Kerzner Group со «Звездами Путешествий» 27

2 июня «Звезды Путешествий» провели бизнес-завтрак для своих лучших туристических агентов Санкт-Петербурга. На мероприятии говорили о новостях и возможностях отдыха в Черногории. Наталья Степкина рассказала об особенностях отеля One&Only Portonovi, об уникальной системе оздоровления и восстановления баланса от Chenot.

А Василина Шикунова познакомила агентов с новостями курорта One&Only Reethi Rah на Мальдивах.

Завтрак прошёл в уютной атмосфере ресторана Jerome.

Сайт туристической компании «Звезды Путешествий» – http://starsoftravel.ru/
Телеграм-канал со спецпредложениями, новостями и обзорами отелей – https://t.me/starsoftravel

На правах рекламы

Check Also

Музей русских сказок "За лесами, за горами" приглашает на презентацию 35

Музей русских сказок «За лесами, за горами» приглашает на презентацию

Только для профессионалов туриндустрии и только по предварительной записи — 13 мая, во вторник, музей …