Туроператоры с турецкими корнями - запретить или дозволить?

На московской турвыставке обсуждают нового турецкого оператора

Из кулуаров выставки «Отдых», открывшейся 15 сентября в Москве, портал «Турдом» передает сенсационную новость. К весне следующего года в России возможно появление очередного туроператорского проекта с турецкими корнями.

Как отмечает издание, информация поступила сразу из нескольких источников. Костяк структуры якобы будет сформирован из числа бывших топ-менеджеров TUI, часть из которых ранее трудилась в компании Mostravel, поглощенной международным концерном. По предварительным данным, туроператор собирается заниматься массовыми направлениями туризма – Турцией, Египтом, Грецией и, возможно, Кипром. А летать планирует «на собственных крыльях». Позиционироваться компания, по данным источников, станет на средний ценовой сегмент, то есть не планирует тотальные распродажи.

Опрошенные эксперты недоумевают и рассуждают о целесообразности вложения средств в российский аутгоинг. По их мнению, главным интересантом может быть отельный турецкий бизнес, нуждающийся в подпитке турпотоков.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Петербурге туристов пересаживают на самолеты Turkish Airlines с рейсов Southwind 8

В Петербурге туристов пересаживают на самолеты Turkish Airlines с рейсов Southwind

В Санкт-Петербурге туроператоры пересаживают туристов с рейсов авиакомпании Southwind в Анталью на самолеты Turkish Airlines. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *