Летим на Карибы с ANEX и в Meliá! 1

Летим на Карибы с ANEX и в Meliá!

17 июня 2019 года туроператор ANEX Tour и сеть отелей Meliá Hotels International провели для представителей турагентств Санкт-Петербурга и Северо-Запада бизнес-завтрак, посвященный курортам Доминиканы и Мексики.

Мероприятие состоялось в отеле «Автор».

Как известно, полетная программа ANEX Tour из Петербурга в Пунта-Кану круглогодичная. Рейсы AZUR air из Петербурга в Ла-Роману имеют статус регулярных, равно как и перелеты из Москвы в Канкун. Карибы стабильно привлекают внимание путешественников уникальным климатом, национальным колоритом и высоким сервисом. Последний пункт — это неизменная фишка сети отелей Meliá Hotels International.

Летим на Карибы с ANEX и в Meliá! 3

О гостиницах цепочки, входящих в нее брендах, о концепциях и новостях рассказала менеджер по продажам карибского направления Meliá Hotels Int. Екатерина Павлова.

В декабре 2018 года в Пунта-Кане был открыт новый отель премиум класса Grand Reserve at Paradisus Palma Real.

Paradisus — это премиальный бренд сети Meliá. Все входящие в него отели работают по системе «Все включено». Существуют две концепции марки Paradisus — Royal Service, королевский сервис только для взрослых, и Family Consierge, концепция эксклюзивного отдыха для всей семьи. Отели Paradisus пользуются большой популярностью среди молодоженов.

Также в прошлом году в Доминиканской республике проведена полная реновация и открыт новый отель только для взрослых Melia Punta Cana Beach Resort.

Летим на Карибы с ANEX и в Meliá! 5

В отеле Melia Caribe Beach Resort (Доминиканская республика) был открыт аквапарк для детей

В Мексике в отеле Paradisus Playa del Carmen также появился аквапарк для детей.

В 2019 году Meliá Hotels Int. расширит свое представительство в стране, открыв еще один отель — Paradisus Playa Mujeres.

По окончании презентации организаторы провели среди собравшихся розыгрыш суперприза — недельного проживания в одном из доминиканских отелей сети.

Летим на Карибы с ANEX и в Meliá! 7

Приятный жест: в жаркий июньский день турагентов ожидал не только великолепный вкусный торт, но и бокальчик прохладного игристого вина.

⇓ Больше фото с мероприятия ниже в галерее ⇓

Летим на Карибы с ANEX и в Meliá! 9

ANEX Tour в Санкт-Петербурге
ул. Заставская, д. 23, оф. 308 и 302
тел.: +7 (812) 334-25-22
e-mail: [email protected]
www.anextour.com

На правах рекламы

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 17

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *