Испания высшей марки от «Премьеры» 1

Испания высшей марки от «Премьеры»

Нет такого места в Испании, которое не охватил бы туроператор из Санкт-Петербурга. В этом вновь убедились более 100 представителей турагентств города, на презентации «Премьеры» 26 марта.

«Многие знают, что «Премьера» задает высокий уровень сервиса, — начал свое выступление Олег Гуреев, директор выездного туризма. – И это не просто красивые слова. Мы имеем прямые контакты с нашими партнерами и в любое время дня и ночи  готовы подключиться к оперативному решению сложных вопросов».

Раннее бронирование по Испании продолжается до 30 апреля – до сих пор на некоторые отели действуют скидки до 30%. И главное – доступны еще номера в популярных отелях (таких, как отели цепочки Best или Estival Park).

Испания высшей марки от «Премьеры» 3

Для удобства бронирования «Премьера» взяла гарантированные блоки мест на рейсах из С.-Петербурга в Барселону «Уральских авиалиний» — с 25 мая по 30 октября (по средам и субботам). Таким образом, туристов ждет пляжный отдых на курортах Коста Бравы и Коста Дорады и возможность комбинировать отдых с экскурсионными турами.

Помимо цепочки отелей Best «Премьера» предлагает провести семейный отдых в таких отелях, как Aqua Hotels или HTOP.

С 26 апреля авиакомпания S7 начнет выполнять прямой рейс из Пулково на Майорку. Благодаря чему «Премьера» предлагает удобные заезды на остров по вторникам и пятницам на GDS-турах. У туристов богатый выбор отелей известных брендов – Iberostar,  Melia, Barcelo.

Находит своего клиента и Коста дель Соль – летом сюда можно отправиться ежедневно с одной пересадкой в Москве.

Разумеется, не оставляют своим вниманием туристы и Тенерифе. Благодаря рейсам «Аэрофлота» и S7 туристы совершат путешествие на остров со стыковкой в Москве. Тенерифе круглогодичное направление, дальновидные туристы могут уже подумать о вариантах новогодних туров на остров –  продажи открыты.

Испания высшей марки от «Премьеры» 5

Особый регион Испании – Валенсийское сообщество и его курортное побережье Коста Бланка. Со 2 апреля по 3 октября авиакомпания Vueling повезет туристов из С.-Петербурга в Аликанте по вторникам, средам и субботам. Также с октября 2018 года наши два города связывают рейсы авиакомпании S7.

На Коста Бланке находятся такие популярные отели, как Gran Hotel Sol y Mar 4S* (в Кальпе) и др.

«Валенсийское сообщество, кстати, вышло на второе место в Испании по приему туристов из России, — сообщила Екатерина Филицина, представительVisit Benidorm в России и странах СНГ. – Коста Бланка — лидер по количеству пляжей, отмеченных голубым флагом. В 2018 году 197.919 туристов выбрали местом своего отдыха Валенсийское Сообщество, что составляет 16,19% от общего числа российских туристов, путешествующих в Испанию».

На Коста Бланке гостей встречают самые разнообразные отели – со спа-центрами, отели при гольф-полях, бутик-отели и т.д. Особое место занимают отели-«небоскребы» Бенидорма. Этот курорт – точно европейское Майами.

Испания высшей марки от «Премьеры» 7

«Бенидорм, кстати, недавно провел ребрендинг, – добавила Екатерина Филицина, — взяв слоганом City & Beaches, тем самым подчеркивая, что это курорт с городскими пляжами. Бенидорм — город, который никогда не спит».

Гастрономическая составляющая – неотъемлемая часть любой культуры, а валенсийской тем более! Вкус настоящей паэльи туристы запоминают надолго.

Валенсия – пожалуй, лидер в Испании по числу тематических парков и парков  развлечений, возглавляемых грандиозным Terra Mitica.

Возможно, не все знают, но в Валенсии можно совершить настоящее джип-сафари (недалеко от города Эльче) и воочию, с борта джипа увидеть слонов, жирафов, бегемотов, и хищников.

Испания высшей марки от «Премьеры» 9

Выбирая Валенсию и Коста Бланку, туристы преподносят себе действительно незабываемое путешествие.

Лето — это время насыщенного отдыха в Испании. Испании — высшей марки от «Премьеры»!

logo-premiera

«Премьера» в Санкт-Петербурге
Невский пр., д. 65, 4 этаж
Тел.: (812) 600 1 600
e-mail: [email protected], [email protected]
www.premiera.travel

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 18

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *