«Интурист» ставит зимние чартеры в Италию 1

«Интурист» ставит зимние чартеры в Италию

Туроператор «Интурист» продолжает отмечать 90-летие и объявляет о запуске собственной чартерной полетной программы на Апеннины на зимний сезон 2019/2020.

Зимняя полетная программа на крыльях авиакомпаний Red Wings и Smart Avia на бортах Airbus А321 и Boeing 737-800 стартует из Москвы в Римини со 2 ноября по 25 апреля каждую субботу, и из Москвы в Верону с 28 декабря по 28 марта по субботам.

— Провинция Эмилья-Романья для «Интуриста» — направление круглогодичное, — прокомментировали в пресс-службе туроператора. — Если летом путешественников привлекают, прежде всего, пляжи Адриатического побережья Римини и Риччоне, то в зимнем сезоне уютный Римини становится отправной точкой для экскурсионных, гастрономических, винных и оздоровительных туров по Италии. Туры с прилетом в Римини предоставляют широкие возможности для качественного отдыха, однако, в первую очередь, они привлекательны своей бюджетностью.

Выбрав перелет до Вероны, туристы смогут насладиться отдыхом и катанием на горнолыжных курортах Доломитовых Альп, Альта Вальтеллина и Доломити ди Брента.

Ранее RTourNews.ru писал, что Кубы стало существенно больше.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Туристические власти Москвы и Петербурга поделились планами совместного продвижения на 2024 год 9

Туристические власти Москвы и Петербурга поделились планами совместного продвижения на 2024 год

31 января состоялась пресс-конференция в формате телемоста Санкт‑Петербург – Москва, посвященная итогам программы межрегионального сотрудничества …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *