И летом, и зимой - на Кипр вместе с Библио-Глобус! 1

И летом, и зимой — на Кипр вместе с Библио-Глобус!

18 октября 2018 года в отеле Indigo туроператор Библио-Глобус при участии партнеров — Кипрской организации по туризму, сети отелей Leptos Calypso Hotels и отелей Amathus Beach Hotel Limassol и Four Seasons Cyprus — организовал для представителей ведущих турагентств Санкт-Петербурга бизнес-завтрак, посвященный одному из основных направлений туроператора — Кипру. Рассказываем, как это было!

Открывала мероприятие руководитель отдела по работе с агентствами офиса Библио-Глобус в Санкт-Петербурге Нина Голубева. Она напомнила, что Кипр — это круглогодичное туристическое направление. В то время как в Санкт-Петербурге и регионах Северо-Запада России осень плавно переходит в свою унылую фазу, на острове Афродиты царит прекрасная погода, ярко светит солнце, температура воздуха составляет +28 +30 градусов, теплое море, свежие фрукты и… замечательные цены, которые предлагает на туррынке Библио-Глобус! До 30 марта туроператор продлевает собственную полетную программу на Кипр на крыльях авиакомпании «Россия (группа компаний «Аэрофлот») в зимнем сезоне и регулярно радует турагентов и их туристов новыми SPO на ближайшие вылеты.

И летом, и зимой - на Кипр вместе с Библио-Глобус! 3

Стоит отметить, что в ноябре туроператор Библио-Глобус открывает «Раннее бронирование» туров на Кипр на предстоящий летний сезон 2019!

Далее с приветственным словом к собравшимся обратился генеральный консул Республики Кипр в Санкт-Петербурге Димитрис Ассос. Дипломатический корпус традиционно оказывает максимальную поддержку туристическому бизнесу. Благодаря его четкой и слаженной работе Кипр может гордиться самой простой системой оформления виз среди всех стран ЕС — Provisa оформляется по e-mail за один день!

И летом, и зимой - на Кипр вместе с Библио-Глобус! 5

Визовая, а также транспортная доступность была названа маркетинг-менеджером Кипрской организации по туризму Марией Михайловой в качестве одной из пяти главных причин, чтобы посетить остров Афродиты в осенне-зимнем сезоне 2018/2019. Как насчет других причин? Первая — это, конечно, климат. 340 солнечных дней в году — кажется, в Петербурге Кипру не придумать лучшей рекламы. Вторая причина — это уникальные достопримечательности страны: античные города, римские мозаики, бухта Афродиты, город Пафос, который по праву считают музеем под открытым небом, церкви и монастыри. Кроме того, на Кипр стоит отправиться c целью оздоровления в SPA и знакомства с местной кухней, музыкой и развлечениями. А еще лучше совместить всё это!

И как тут не последовать советам ведущих представителей кипрской туриндустрии. Для участия в бизнес-завтраке с острова Афродиты прибыли директор по маркетингу группы отелей Leptos Calypso Hotels Паникос Аттас и директор по продажам отелей Amathus Beach Hotel Limassol и Four Seasons Лариса Боргардт.

И летом, и зимой - на Кипр вместе с Библио-Глобус! 7

Паникос Аттас провел презентацию четырех кипрских отелей, входящих в группу Leptos Calypso — 5-звездочных Coral Beach Hotel и Sentido Thalassa Coral Bay и 3-звездочных Paphos Garden Holiday Resort и Basilica Holiday Resort. Что примечательно, все объекты расположены на курорте Пафос и на российском рынке эксклюзивно представлены у туроператора Библио-Глобус. Каждый из отелей пользуется большой популярностью у туристов, и бронировать номера на даты высокого сезона следует заранее.

Лариса Боргардт представила роскошные отели курорта Лимассол — Four Seasons и Amathus Beach. Первый из них, Four Seasons Cyprus, без преувеличения, представляет собой лучший образец luxury-отдыха на острове Кипр. Вновь открытый после полной реновации в 2016 году, отель не прекращает обновление номерного фонда, ресторанов, SPA и других зон. Роскошная, но более демократичная гостиница Amathus Beach также готовится к обновлению. С середины декабря до начала марта отель закрывается на реновацию, чтобы в следующем сезоне предложить гостям самый лучший сервис.

И летом, и зимой - на Кипр вместе с Библио-Глобус! 9

В мероприятии, организованном Библио-Глобус, приняли участие более 40 представителей туристической розницы и лидеры продаж, многие из которых получили поощрение в виде подарков и сувениров от Кипрской организации по туризму и сети отелей Leptos Calypso Hotels, призов и ваучеров на проживание от отелей Amathus Beach Hotel Limassol и Four Seasons.

Фотоотчет с бизнес-завтрака Библио-Глобус и кипрских партнеров

biblio-globus

«Библио Глобус» в Санкт-Петербурге:
ул. Марата, д. 47-49, офис 502-1; 503-1
тел.: (812) 333-06-30 www.bgoperator.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 18

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *