Что ждет завтра посетителей TWITW?

Что ждет завтра посетителей TWITW?

В Центре Международной Торговли (Москва) вновь соберутся ведущие представители туристического бизнеса для демонстрации инновационных IT-разработок на Travel Winter IT WorkShop.

Традиционно посетителей ожидает более 40 компаний из разных сфер турбизнеса (Ostrovok.ru, «Инна Тур», «Слетать.ру», UFS, «Авиа Центр» и многие другие).

Каждый посетитель сможет принять участие в более чем десятке мастер-классов, на которых будут подняты следующие темы:

Как запустить онлайн-продажу авиабилетов: с чего начать и как добиться впечатляющих результатов? Об этом расскажет Данил Фоменко, CIO & co-founder Nemo.Travel.

Все об автоматизации продажи страховки и монетизации «призраков» можно буде узнать от главного менеджера по продажам дирекции туристического страхования «Альфа Страхование» Михаила Грозовского.

«Как турагенту заработать на самостоятельных туристах? Презентация партнерской программы Biletix» —Ирина Паранюк, руководитель партнерских программ Biletix.

«Заключение сделок по продаже туристских услуг через Интернет» — Анна Гладун, руководитель Правового центра «ГЛАДУН консалтинг» расскажет о том, как правильно продавать туры через интернет.

Руководитель проекта BOOKINNA Леонид Пустов расскажет о платформе динамического пакетирования BOOKINNA как безрисковом инструменте агента.

Что ждет завтра посетителей TWITW?

Также на Travel Winter IT WorkShop впервые состоится онлайн-конференция, в которой примут участие 4 крупных игрока рынка – Anex Tour, Click Voyage, PAC Group и WeAtlas! Каждый посетитель выставки сможет просмотреть запись онлайн-конференции по её окончанию! Регистрация для получения записи — по ссылке.

В рамках Выставки современных технологий в туризме Travel Winter IT Workshop состоится актуальный и интересный разговор о том, чего можно ожидать от грядущей туристической зимы. Какие направления максимально могут пострадать из-за ситуации с «Трансаэро» «Аэрофлотом» и «Библио Глобусом»? Как обычные турагенты могут застраховать свои риски в такой турбулентной ситуации? В программе заявлены такие спикеры как Александр Сизинцев (Biletix), Карен Гончаров (DSBW), Виктория Кизимова («Авиа Центр»), Инна Бельтюкова («Инна Тур») и многие другие!

Начало в 14.30, зал «Валдай». После конференции, совместно с партнером Mice TV будет организован туристический квест для посетителей с розыгрышем ценных призов.

На выставке также будет представлена юридическая секция, где каждый посетитель сможет задать интересующий его вопрос нашим экспертам – Дмитрий Морозов (представитель Союза Туристических Агентств), а также Анне Гладун (руководитель компании «Гладун Консалтинг»), а так-же информационные стенды от компании ITProgressor (http://itprogressor.ru/products/reklamnye-paneli/).

Кроме того, в рамках TWITW состоится вручение наград лауреатам Всероссийской премии Best Travel IT Solutions. По итогам очного голосования членов жюри и Всероссийского опроса профессионалов отрасли будут выявлены победители в разных номинациях.

Помимо официальной части, так же на Выставке будет широко представлена развлекательная программа. Посетители смогут принять участия в розыгрышах замечательных призов, таких как – билеты на прогулку на одном из роскошных лайнеров сети Radisson Royal Cruise, отдых в одном из роскошных отелей сети Hard Rock Hotel Ultimate Collection, романтичная прогулка на ретро-автомобиле по Москве от компании Victoria’s Classic Cars, билеты на легендарный мюзикл «Призрак оперы» от компании Stage Entertainment и многое другое! Регистрируйтесь на сайте TWITW (www.twitw.ru) и будьте в курсе всех акций и спецпредложений от партнеров и участников.

Я пойду!

Официальным партнером, организующим навигацию на TWITW, выступает система online бронирования отелей Hotelbook.

Генеральным партнером мероприятия является многопрофильный туроператор Anex Tour.

Генеральным организационным партнером выставки стал Svoy Travel Services (Svoy TS) — российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для туристических компаний.

Информационным партнером Travel Winter IT WorkShop стал интернет-журнал о российском туризме RTourNews.ru.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Санкт-Петербург cтал городом-партнером юбилейной выставки MITT-2024 10

Санкт-Петербург cтал городом-партнером юбилейной выставки MITT-2024

С 19 по 21 марта в Москве состоится международная выставка туризма и гостеприимства MITT. Крупнейшее …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *