Члены РСТ - Северо-Запад одержали победу в рейтинге «Делового Петербурга» 1

Члены РСТ — Северо-Запад одержали победу в рейтинге «Делового Петербурга»

28 ноября состоялась церемония награждения лауреатов премии «ТОП-100» издания «Деловой Петербург». В сотню лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области вошли руководители компаний-членов Российского союза туриндустрии на Северо-Западе.

Первое и второе места в номинации «Туризм» заняли генеральный директор туроператора GOOD TIME TRAVEL Станислав Соловьёв и генеральный директор компании «АэроТур» Надежда Кошненкова.

Дирекция РСТ — Северо-Запад поздравляет Станислава Анатольевича и Надежду Николаевну с заслуженной наградой и желает всегда двигаться в победном направлении, с лёгкостью преодолевая преграды на жизненном пути.

Туроператор GOOD TIME TRAVEL основан в 2013 году. Компания предлагает большой ассортимент туров по России и за рубеж, успешно работает с VIP-клиентами и корпоративными заказчиками.

Бренд «АэроТур» основан в 2006 году. Сегодня он представляет собой группу компаний и сервисов в сфере туризма, объединённых IT-технологиями. Является официальным агентом авиакомпании Uzbekistan Airways.

Проект «Делового Петербурга» «ТОП-100» в этом году отмечает двадцатилетие. Конкурс проводится по отраслевым номинациям, в каждой из которых выделяются 3 победителя. Также присуждается Гран-при. При составлении рейтинга учитываются финансовые показатели компаний, яркие события и победы в отраслевых рейтингах «ДП».

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Санкт-Петербурге выбрали лучшие сувениры 9

В Санкт-Петербурге выбрали лучшие сувениры

Комитет по развитию туризма в рамках Конференции «Роль креативных индустрий в социально-экономическом развитии туристских территорий, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *