Балканский экспресс отправляется в Малайзию! 1

Балканский экспресс отправляется в Малайзию!

29 октября 2018 года туроператор «Балкан Экспресс» и оператор по Юго-Восточной Азии Sunflower Holidays организовали для турагентов семинар по такому экзотическому направлению, как Малайзия. Мероприятие прошло в отеле «Пятый угол».

С приветственным словом к представителям туристической розницы обратилась управляющий директор Sunflower Holidays Минт Леонг. Основанная в 2005 году в Куала-Лумпуре компания успешно занимается обслуживанием индивидуальных туристов и групп со всего мира.

О Малайзии и предлагаемом туристическом продукте рассказала директор по продажам и маркетингу принимающей компании Нина Айсабакиева.

Балканский экспресс отправляется в Малайзию! 3

Чем привлекательна Малайзия?

  • своими островами и пляжным отдыхом,
  • семейным отдыхом,
  • дайверскими турами,
  • экскурсионными турами,
  • эко-туризмом (восхождение на гору Кота Кинабалу, трекинг по пещерам, рафтинг, трекинг по ночным джунглям, велосипед, квадроцикл и т.д.),
  • корпоративными мероприятиями и MICE.

Кроме того, в Малайзии хорошо развиты такие направления, как событийный туризм (гонки «Формулы-1» и др.), свадьбы и медовый месяц, медицинский туризм, гольф-туризм, шоппинг.

Балканский экспресс отправляется в Малайзию! 5

Оптимальным сезоном для посещения большинства туристических городов и регионов считает период с марта по октябрь.

Обязательно стоит посмотреть столицу страны — город Куала-Лумпур. Для того чтобы ознакомиться только с основными достопримечательностями, рекомендуется остановиться в Куала-Лумпуре минимум на 3 ночи.

Остров Лангкави — одно из самых популярных направлений пляжного отдыха в Малайзии.

Остров Пенанг славится скорее экскурсионными программами, чем пляжным отдыхом. Подходит лучше, как комбинация с другими островами.

Балканский экспресс отправляется в Малайзию! 7

Большой интерес представляет остров Борнео, на котором находятся два из четырех малайзийских объектов мирового наследие ЮНЕСКО — парк Кинабалу в штате Сабах и пещеры Мулу в штате Саравак. Другие два — долина Ленгонг в штате Перак и геопарк Лангкави.

Каждый слушатель семинара получил сертификат, подтверждающий обучение, а также приятные подарки и сувениры. Помимо этого среди турагентов были разыграны ваучеры на проживание в лучших отелях Лангкави и Пенанга.

Забронировать отдых в Малайзии по выгодным ценам турагенты могут в туроператоре «Балкан Экспресс»! На сайте компании представлены туры в страну с удобным динамическим расчётом. Не нужно звонить туроператору и уточнять стоимость доплат за перелёт. Вся информация отображается в системе онлайн бронирования. Заходите и бронируйте! Больше фотографий ниже в галерее ⇓

balkan-logo

«Балкан Экспресс» в Санкт-Петербурге:
ул. Большая Московская, д. 7А, оф. 2H
тел.: (812) 605-04-04, 308-04-04, 713-10-05, 712-18-03, 712-16-28, 712-14-58
www.balkan.ru

На правах рекламы

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 16

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *