ANEX, Bahia и прекрасная Доминикана 1

ANEX, Bahia и прекрасная Доминикана

21 августа 2018 года туроператор ANEX Tour и сеть отелей Bahia Principe Hotels & Resorts провели для представителей ведущих турагентств Санкт-Петербурга и Северо-Запада бизнес-завтрак, посвященный курортам Доминиканы. Мероприятие прошло в ресторане «Северный модерн».

Как известно, полетная программа ANEX Tour из Петербурга в Пунта-Кану на крыльях авиакомпании AZUR air круглогодичная. Экзотические Карибы доступны путешественникам и в летнем сезоне, и в зимнем благодаря отличным ценам на туры и спецпредложениям от лучших доминиканских отелей, в том числе, такой крупной отельной цепочки, как Bahia Principe Hotels & Resorts.

ANEX, Bahia и прекрасная Доминикана 3

Bahia Principe — это сеть отелей, принадлежащая испанской компании Grupo Piñero. В Доминиканской Республике она представлена 14 гостиницами категорий Grand, Luxury и Fantasia. Отели располагаются в самых привлекательных местах страны:

Самана

Ла-Романа

ANEX, Bahia и прекрасная Доминикана 5

Пунта-Кана

Сан-Хуан

ANEX, Bahia и прекрасная Доминикана 7

О новостях курортов рассказал представитель Bahia Principe Hotels & Resorts Борис Плотников. Известный на российском рынке крупный гостиничный комплекс Ambar продавался в сезоне 2017/18 как два разных отеля — Ambar Green и Ambar Blue. С 1 ноября 2018 года разделение комплекса будет завершено окончательно. Отреновированный Ambar Green переходит в категорию Grand и получает название Bahia Principe Aquamarine. Одновременно Ambar Blue становится Luxury Bahia Principe Ambar, пополняя линейку luxury-отелей.

Бизнес-встреча прошла в «живом», непринужденном формате. Борис Плотников поделился многими лайфхаками по продаже отелей Bahia Principe. Среди самых пунктуальных и усидчивых турагентов представитель гостиничной сети разыграл ценные аутентичные призы — оригинальный доминиканский ром. По традиции на мероприятии ANEX Tour не обошлось без вкусного и симпатичного тортика!

Фотоотчет с презентации ANEX Tour и Bahia Principe

ANEX, Bahia и прекрасная Доминикана 9

ANEX Tour в Санкт-Петербурге
ул. Заставская, д. 23, оф. 308 и 302
тел.: +7 (812) 334-25-22
e-mail: [email protected]
www.anextour.com

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 17

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *