Альгеро в объективе. Фотоотчет с фам-трипа на северо-запад Сардинии 1

Альгеро в объективе. Фотоотчет с фам-трипа на северо-запад Сардинии

11-14 июля 2019 года RTourNews.ru принял участие в ознакомительном туре по северо-западному региону острова Сардиния Альгеро, организованном управляющей компанией местного аэропорта Sogeaal и Региональной ассоциацией туризма Сардинии. Самые интересные моменты этого путешествия, включая размещение в отеле Punta Negra 4*, прогулку по исторической части Альгеро, презентацию аэропорта, посещение бывшей тюрьмы, а ныне — заповедного острова Азинара, морскую экскурсию в Грот Нептуна и визит в Национальный парк Порто-Конте. А также изумительные песчаные пляжи, невероятные природные красоты, таинственные памятники древней цивилизации Нураги и традиционные сардские угощения — всё это в откровенном фотодневнике Артура Сафиуллина.

P.s. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Подробности будут немного позже.

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Успешный опыт российских регионов по аттестации экскурсоводов обсудили на очередной стратегической сессии РСТ 9

Успешный опыт российских регионов по аттестации экскурсоводов обсудили на очередной стратегической сессии РСТ

В Москве в рамках международной выставки «Интурмаркет» прошла стратегическая сессия комитета РСТ по культурно-познавательному туризму …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *