W Hotels запускает собственный музыкальный лейбл 1

W Hotels запускает собственный музыкальный лейбл

Восходящая мировая Pop R&B звезда лейблов PMR и Interscope Эмбер Марк (Amber Mark) станет первым исполнителем W Records. В этом месяце W выпустит два трека Эмбер, в цифровом формате и на виниле.

Сеть отелей W Hotels теперь сможет как создавать свою музыку, так и заниматься ее распространением. Известный бренд, организовавший первый в мире музыкальный фестиваль, проходящий в стенах отеля (WAKE UP CALL), объявил о запуске нового проекта: W Records. Это звукозаписывающий лейбл для исполнителей, отобранных W Hotels и партнерами сети из музыкальной индустрии. W Records будет поддерживать музыкальных исполнителей с момента подписания контракта до релиза композиции: предоставит звукозаписывающую студию и локации для видео-съемок, поможет при сведении и мастеринге трека, а также окажет поддержку в распространении студийной записи на виниле, в цифровом формате, а также во время живых выступлений. Музыкальные композиции исполнителей W Records будут записываться в собственной звукозаписывающей студии бренда — W Sound Suites. На следующий год уже запланировано сотрудничество с четырьмя молодыми исполнителями.

«За 20 лет существования бренда W музыкальная индустрия изменилась до неузнаваемости, и мы изменились вместе с ней. Уютные вечера с живой музыкой в лаундж-баре Living Room переросли в музыкальные фестивали, проходящие в стенах наших отелей. Еще несколько лет назад у нас звучали композиции из специально созданного для отеля плейлиста, сегодня же гости W Hotels могут создавать свои треки в звукозаписывающей студии W Sound Suites. Одна вещь остается неизменной – путешествия и атмосфера отелей сети W Hotels вдохновляют музыкантов со всего мира на творчество, — говорит Энтони Ингхэм (Anthony Ingham), бренд-директор гостиничной сети W Hotels. — Проект W Records является новым логичным этапом в отношениях бренда W с музыкой. Он воплощает всесторонний подход к ее производству – мы поддерживаем молодые таланты, предоставляем им звукозаписывающую студию, занимаемся распространением композиций и выступаем площадкой для живых выступлений. Раньше W удавалось реализовывать это только частично, сейчас же мы способны курировать процесс от начала до конца».

Ранее RTourNews.ru писал про отельные новинки Доминиканы.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Доля бронирований россиян в белорусских отелях в 2024 году составляет почти 90% 9

Доля бронирований россиян в белорусских отелях в 2024 году составляет почти 90%

Почти 90% постояльцев в гостиницах Белоруссии в 2024 году приезжают из России, сообщила руководитель команды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *