Вместо «Горки Гранд» - Novotel Congress 1

Вместо «Горки Гранд» — Novotel Congress

Курорт Красная Поляна и французский оператор Accor объявили об открытии первого в России четырехзвездного отеля Novotel Congress.

Конгресс-отель расположился на Поляне 960 в шаговой доступности от канатной дороги и стал пятым отелем Группы Accor на курорте. Novotel Congress обладает единственным в Красной Поляне многофункциональным залом-амфитеатром площадью 350 кв.м., вмещающим до 250 человек.

Для размещения гостей отель предлагает 92 номера. К 2022 году Курорт Красная Поляна планирует расширить номерной фонд Novotel Congress до 194 номеров. В инфраструктуру Novotel Congress входят тренажерный зал и два ресторана.

Novotel Congress стал третьим открытием на Курорте Красная Поляна в зимнем сезоне 2019/2020. Расширение линейки гостиничных брендов стало частью новой стратегии курорта. Соглашение с международным гостиничным оператором Accor об открытии на курорте отелей Mövenpick, ibis Styles и Novotel Congress было подписано в ноябре 2019 года.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что в Доминикане будет построен уникальный эко-отель Leaf Bayahibe.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 9

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *