В Крыму найдены лучшие турмаршруты 1

В Крыму найдены лучшие турмаршруты

В Ялте состоялась церемония награждения победителей конкурса на лучший туристский маршрут по Крыму – 2017, сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма РК.

В номинации «Лучший детский маршрут» победителем стал тур «Севастопольский бриз», который разработал ООО «Кандагар – Крым».

Мультиактивный тур по Крыму «Звездопад воспоминаний» стал первым в номинации «Лучший молодежный маршрут». Он был разработан ООО «Попутный Ветер».

Победителем в номинации «Лучший семейный маршрут» стал маршрут «Крымские Этюды. Вокруг Крыма за 6 дней», разработанный ООО «Тур Этно Юг».

Лучшим маршрутом для туристов старшего поколения признан маршрут «Целебный Южный берег Крыма», разработанный ООО «ЮГ-Тур»; лучшим экологическим маршрутом – недельный ЭКОхит – тур «Белогорье. Навстречу отдыху и драйву», разработанный ООО «Командор-тур».

Специальную номинацию «Студенческая инициатива в разработке туристских маршрутов» получил квест выходного дня «Тайны прошлого», разработанный студентами Никитой Гулаем и Юлией Бондаренко.

Всего на конкурс Минкурортов Республики Крым было подано 23 работы от экскурсоводов, туроператоров и турагентов из Алушты, Ялты, Симферополя, Севастополя и Бахчисарайского района.

Ранее RTourNews.ru называл 10 самых популярных российских городов в Instagram.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Новое в аттестации экскурсоводов в Санкт‑Петербурге 8

Новое в аттестации экскурсоводов в Санкт‑Петербурге

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *