Шарджа работает над шоппинг-составляющей 1

Шарджа работает над шоппинг-составляющей

До конца этого года в эмирате откроется новая часть торгово-развлекательного комплекса City Centre Sharjah. В ней будут находиться 30 магазинов одежды, обуви и аксессуаров известных международных брендов, новые рестораны, кафе и огромный кинотеатр.

Также около нового «крыла» будет оборудована дополнительная парковка на 700 мест, сообщили в Комитете по развитию коммерции и туризма Шарджи.

Шарджа работает над шоппинг-составляющей 3

В основном здании комплекса City Centre Sharjah находится 120 магазинов одежды, обуви и аксессуаров международных и местных брендов, рестораны, кафе быстрого питания, гипермаркет Carrefour, развлекательный парк для всей семьи Magic Planet с различными аттракционами и игровыми площадками.

Открытие новой части сделает ТРК более привлекательным для туристов, которые останавливаются в Шардже и интересуются шоппингом. Традиционно многие путешественники за покупками предпочитают ездить в соседний эмират Дубай.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что самый большой в мире подводный ресторан откроют в Норвегии.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Что такое GCC и почему все хотят получить туристов из стран этого союза? 11

Что такое GCC и почему все хотят получить туристов из стран этого союза?

Страны Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива активно наращивают объемы выезда за рубеж. По оценкам …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *