Ростуризм потратит на продвижение российских турмаршрутов 96 млн рублей 1

Ростуризм потратит на продвижение российских турмаршрутов 96 млн рублей

Федеральное агентство по туризму объявило тендер по подготовке практических рекомендаций для российских туристических маршрутов внутри страны и за рубежом в период 2020-2025 годов, следует из извещения на сайте Госзакупок.

Согласно документу, заявки на конкурс в электронной форме можно подавать до 9:00 15 октября. Первая часть заявок будет рассмотрена до 18 октября, вторая – до 24 октября.

Предполагается, что оплата проекта будет проводиться поэтапно. Всего из средств федерального бюджета будет выделено 96 млн рублей: до конца 2019 года — 57,6 млн рублей, а до конца февраля 2020 года – 38,4 млн рублей.

В извещении отмечается, что если исполнитель не является субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, то он должен привлекать соисполнителей «из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций к исполнению контракта в объеме 20% от цены контракта».

Исполнитель обязан завершить программу продвижения туристских направлений России до февраля 2020 года.

Напомним, ранее Ростуризм пообещал отрасли прорыв.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Ростуризм всё 9

Ростуризм всё

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об упразднении Ростуризма, его функции передаются Минэкономразвития. Документ опубликован …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *