"Россия" прилично задержала вылеты в Анталью и Сочи 1

«Россия» прилично задержала вылеты в Анталью и Сочи

Туристы из Санкт-Петербурга отправились на курорты с восьмичасовым опозданием.

В воскресенье, 1 сентября, в аэропорту Пулково пассажиры авиакомпании «Россия», следующие по туристическим направлениям, столкнулись с многочасовыми задержками рейсов.

Согласно расписанию, рейс Петербург — Анталья должен был вылетать в 18:25, Петербург — Сочи — в 19:25. По итогу самолёты «России» отправились по направлениям в четвёртом часу утра понедельника. Лайнер в Анталью стартовал в 03:10, а борт в Сочи поднялся в воздух в 03:33.

«Пассажирам о причинах задержки не рассказали. Время вылета постоянно переносилось», — рассказала RTourNews.ru пассажирка рейса на российский юг. С ее слов, людям выдали воду и талоны на питание номиналом 400 рублей.

В аэропорту Пулково сообщили, что сегодняшний рейс «России» в Анталью также задерживается – вместо 17:30 пассажиры отправятся на отдых не раньше 23:50.

В воздушной гавани не прокомментировали причины изменений в расписании. Впрочем, беглый анализ новостных лент крупных российских городов позволяет предположить, что задержки чартеров «России» носят веерный характер.

Ранее RTourNews.ru сообщал, как пассажиры реагируют на задержки рейсов.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

«Россия» в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов между Петербургом и Мурманском 9

«Россия» в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов между Петербургом и Мурманском

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Перевозчик с 31 марта будет выполнять …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *