На винных заводах Крыма пройдут дни открытых дверей 1

На винных заводах Крыма пройдут дни открытых дверей

Винные предприятия Крыма ждут гостей. В первых числах ноября известные хозяйства полуострова откроют свои двери для посетителей фестиваля вина и гастрономии #Ноябрьфест.

Уже скоро все желающие смогут посетить с экскурсиями ведущие винные предприятия Крыма, попробовать их продукцию на вкус, спуститься в подвалы, где хранятся известные вина, узнать процесс производства популярных напитков и увидеть некоторые его этапы своими глазами. Дни открытых дверей пройдут на предприятиях, участвующих в главном гастрономическом событии осени — #Ноябрьфест. Это «Массандра», «Золотая Балка», «Коктебель», «Солнечная Долина», «Старый Крым», винный дом «Фотисаль», «Дом Захарьиных» и Alma Valley.

На некоторых хозяйствах экскурсии и дегустации будут бесплатными, на других – по специальной цене. Посещения запланированы на 1-3 ноября. При этом «Солнечная Долина» будет принимать гостей все три дня, «Коктебель» — только 1 ноября, а остальные участники проекта – 1 и 3 ноября.

Кроме того, компания «Сатера», известная брендом Esse, предложит в своих фирменных магазинах приобрести продукцию с 15%-ной скидкой. Речь идёт о двух торговых точках, расположенных в Симферополе и Евпатории.

Обязательным условием посещения винных хозяйств является наличие флаера, который подтверждает регистрацию на сайте ноябрьфесткрым.рф, и предварительная запись, сообщает туристический портал Крыма.

Больше событий и фестивалей по всему миру — в подборке интернет-журнала RTourNews.ru.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Продажа билетов на летние поезда в Крым доступна за 90 дней 9

Продажа билетов на летние поезда в Крым доступна за 90 дней

В этом году, в отличие от 2023 года, продажа билетов в Крым начинается за 90 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *