На курорте «Архыз» открывается новый гостиничный комплекс 1

На курорте «Архыз» открывается новый гостиничный комплекс

На территории всесезонного курорта «Архыз» в Карачаево-Черкесии с 21 декабря заработает новый гостиничный комплекс 4* «Arkhyz Royal Resort & Spa».

Отель, расположенный в туристической деревне Романтик, имеет прямой доступ к горнолыжным склонам в зоне ski in и предлагает 87 номеров разного уровня комфортности, рассчитанных на проживание порядка 230 гостей. В гостинице представлены стандартные и улучшенные двухместные номера, номера интерконнект, а также люкс и супер-люкс.

В составе комплекса откроются ресторан «Гризайль» с внутренним залом на 100 посадочных мест и всесезонной открытой террасой, где будут представлены блюда кавказской и европейской кухни, лобби-бар, фитнес-зал, пункт проката горнолыжного инвентаря с локерной камерой хранения, детский центр, экскурсионное бюро, парковка для личного транспорта гостей и собственная служба трансфера.

На курорте «Архыз» открывается новый гостиничный комплекс 3

Отель также предложит своим гостям широкий спектр оздоровительных услуг и косметических процедур в спа-комплексе «Термаль». Будет работать турецкая баня-хамам, сухая финская сауна, арома-сауна, соляная комната, плавательный бассейн и массажный кабинет с программами классического лечебного и паназиатского тонизирующего, а также детского массажа, сообщает пресс-служба АО «Курорты Северного Кавказа».

Ранее RTourNews.ru сообщал, что в Пулково открылся капсульный отель.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 11

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *