Месси купил отель в центре европейского гей-туризма 1

Месси купил отель в центре европейского гей-туризма

Суперзвезда футбола нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси приобрел отель MiM Sitges 4* на средиземноморском курорте Ситжес, расположенном в 42 км к югу от Барселоны, передает «Интерфакс».

Аргентинец заплатил за гостиницу около 30 млн евро. В здании насчитывается 77 номеров, в отеле есть спа-центр и бассейн. Отель расположен в 120 м от пляжа. Управление отелем возьмет на себя каталонская компания Majestic Hotel Group.

По данным сайтов бронирования отелей, одна ночь в MiM Sitges 4* в середине октября будет стоить от 14 тыс. рублей в двухместном номере без завтрака.

Ранее гостиничным бизнесом занялся извечный конкурент Месси в споре за звание лучшего футболиста мира современности португальский форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду. В 2016 году он открыл две гостиницы в Португалии: одну на Мадейре и одну в Лиссабоне.

Ситжес — один из самых известных курортов Испании. С 90-х годов прошлого века Ситжес является одним из центров гей-туризма в Европе. Ситжес входит в первую десятку самых посещаемых молодежных курортов мира. В городе расположено 11 пляжей.

Ранее RTourNews.ru писал об отелях на деревьях — мечты сбываются!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники 9

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники

В отелях Санкт-Петербурга по сравнению с прошлым годом практически вдвое выросла глубина бронирований на майские …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *