Крымские власти заинтересовались отзывами туристов

Крымские власти заинтересовались отзывами туристов

Анонимную анкету о качестве отдыха в Крыму распространяют среди гостей полуострова, ее также можно заполнить в электронном виде на сайте министерства курортов и туризма республики, сообщает пресс-служба ведомства.

Активная фаза курортного сезона в Крыму стартовала 1 мая. Прогнозный показатель числа отдыхающих на 2015 год составляет 4,3 миллиона человек, что на 15% больше, чем в 2014 году. По данным министра курортов и туризма Крыма Сергея Стрельбицкого, Крым на конец июля посетило свыше двух миллионов туристов, что на 16,5% больше в сравнении с прошлым годом.

«В этом году мы распространяем анкету среди наших отдыхающих. В октябре-ноябре будут проанализированы результаты анкетирования. Мы увидим, что волнует гостей полуострова, и тогда обратная связь с туристами будет восстановлена. Это позволит четко выстроить политику нашей работы на следующий год», — сказал Стрельбицкий в эфире радио «Крым».

Туристы также могут заполнить анкету гостя «Путешествие в наш Крым 2015» в электронном виде на сайте министерства курортов и туризма республики Крым. В анкете 14 вопросов. Гостей Крыма просят указать сведения о том, в каком районе полуострова они отдыхали, а также ответить на вопросы о достоинствах и недостатках сервиса в Крыму.

РИА Новости отмечает, что среди ответов на вопрос о причинах приезда на отдых в Крым указаны следующие: «Крым Наш!», «всегда отдыхаю в Крыму», «решили попробовать» и свой вариант ответа.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Продажа билетов на летние поезда в Крым доступна за 90 дней 7

Продажа билетов на летние поезда в Крым доступна за 90 дней

В этом году, в отличие от 2023 года, продажа билетов в Крым начинается за 90 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *