Горнолыжный сезон в Тироле уже открыт! 1

Горнолыжный сезон в Тироле уже открыт!

Об этом сообщили в Совете по туризму австрийской федеральной земли.

Напомним, авиакомпания S7 Airlines открывает с 29 декабря 2017 года рейсы в Инсбрук из Петербурга. В разгар сезона туристы могут добраться до любого курорта Тироля.

Ощути Китцбюэль. Испытай Китцбюэль

Самый легендарный город спорта в Альпах сегодня — это привлекательное и интересное многообразием своих возможностей направление для туристов в любой сезон. Свои первые следы на снегу Китцбюэль-Хорн оставил в 1893 году Франц Райш,после чего в этом регионе случился настоящий лыжный бум. Сегодня Китцбюэль — это олицетворение чистейшего наслаждения лыжными трассами самых разных видов: от глубокого снега до могульных, от крутых склонов с суровым северным характером до восхитительных, залитых солнцем спусков. 68 трасс общей протяженностью 215 километров предлагают все самое лучшее для лыжников любого уровня подготовки.

Китцбюэль Адвент — предрождественское время — длится с 30 ноября по 26 декабря, и именно здесь можно полностью погрузиться в уютную атмосферу самого волшебного времени в году. Ощутить Рождество таким, каким оно и должно быть. Рождественские украшения, в которых красуется весь исторический центр города, и мягко падающий снег — так Китцбюэль погружает нас в счастливые воспоминания о детстве. А ведь именно так все и должно быть — умиротворяющая атмосфера, в которой приятно находиться. Китцбюэль — 365 дней истинного удовольствия.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Отели Красной поляны в каникулы были забиты туристами под завязку

Единый ски-пасс для курортов Сочи снова доступен туристам

На трех горных курортах Сочи 23 декабря стартуют продажи единого ски-пасса, сообщают в пресс-службах курортов. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *