Где в самолете находятся самые тихие места 1
Фото: www.thesun.co.uk

Где в самолете находятся самые тихие места

Эксперты рассказали, где в самолете следует забронировать место, чтобы полет прошел наименее шумно.

Путешествие может пройти намного тише, если взять место у аварийного выхода. Там запрещено сидеть старикам и людям моложе 15 лет – тем, у кого низкая мобильность и недостаточно сил для открытия дверей. Большинство авиакомпаний следуют этому правилу.

Для пар есть другая хитрость. При покупке билетов, забронируйте среднее место у аварийного выхода и среднее место позади него. Детям сюда нельзя, а родители, вероятнее всего, будут запрашивать сидения рядом с ними.

Не следует покупать места в первых рядах, у перегородок. Там часто сидят мамы с детьми, так как есть возможность разместить люльки.

Еще эксперты советуют летать ночными рейсами – на них обычно меньше семей с малышами. Некоторые авиакомпании уже задумываются о проблеме шумных детей и внедряют новые услуги для путешественников.

У одного малайзийского перевозчика, например, есть специальные тихие зоны, куда допускаются только пассажиры старше десяти лет. А японская авиакомпания в приложении заранее показывает туристу, где будут сидеть маленькие дети.

Смотрите также в журнале RTourNews.ru: Путешествие без проблем: как перевезти вещи и подарки через границу.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Куда отправиться парам: 10 идей для романтического путешествия по России 9

Куда отправиться парам: 10 идей для романтического путешествия по России

Поплавать со скатами и рыбками, посетить винодельческое хозяйство, попробовать анковский пирог, который любил Лев Толстой, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *