Египет лучше ругать на расстоянии 1

Египет лучше ругать на расстоянии

Туристке из Ливана грозит тюремное заключение в Египте за публикацию поста в Facebook с жалобой на домогательства и плохой сервис.

Мона эль-Мазбох разместила в Facebook десятиминутное видео, в котором рассказала, как ее домогались водители такси в Египте и насколько в ресторанах страны плохой сервис во время священного месяца Рамадан. Она назвала египтян «самыми грязными людьми на Земле», а сам Египет – «страной сутенеров и нищих». Также она пожелала египтянам «еще более деспотичного правителя, чем Абдель-Фаттах ас-Сиси». Видео стало вирусным и получило широкое распространение.

Туристка была арестована в аэропорту Египта при попытке покинуть страну. Ей были предъявлены обвинения в преднамеренном распространении ложной информации, которая наносит вред обществу. Если женщину признают виновной, ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее RTourNews.ru писал о конфликте известного туроператора «Академсервис» и гостиничного управленца и интернет-персонажа Алексея Волова: Подонок туризма и гребаный стыд.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Найдена альтернатива рейсам Southwind из Петербурга в Шарм-эль-Шейх 9

Найдена альтернатива рейсам Southwind из Петербурга в Шарм-эль-Шейх

Египетская авиакомпания Almasria заменит Southwind Airlines на рейсах из Санкт-Петербурга в Египет, передаёт ТАСС со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *