Eden Roc Cap Cana откроет спа-центр на 9 тысяч кв. м 1

Eden Roc Cap Cana откроет спа-центр на 9 тысяч кв. м

Изысканный пятизвездочный курорт в Доминиканской Республике, объявил об открытии в декабре 2018 года нового спа-центра Solaya Spa & Wellness Center площадью более 9 тыс. кв. м.

Новый спа-центр явился результатом спланированной группой Relais & Châteaux программы реновации отеля стоимостью 2 млн. долларов США. Открытие приурочено к сразу нескольким событиям: альянсу между отелем и компанией профессиональной косметики класса «люкс» Natura Bissé и назначением нового директора спа-центра Педро Кастильо.

Обширное пространство Solaya Spa & Wellness Center сможет предложить 12 кабинетов для ухода с крытыми и открытыми кабинами, отдельную зону для антигравитационной йоги площадью 400 кв. м. с 12 специальными «гамаками» для занятий, и просторный «водный сад» Aqua Garden. Последний включает крытые и открытые площадки, бассейн с пресной водой, современный тренажерный зал площадью 900 кв. м. с персональными тренерами и велнес-бар со специально разработанным ассортиментом тропических соков и коктейлей.

Все вышеперечисленное наряду со шведской сауной, хаммамом, тропическими душами и джакузи на открытом воздухе призвано сделать отдых исключительно расслабляющим. Также для удобства гостей предусмотрена возможность проведения косметических уходов и процедур в номере или частной прибрежной кабине с потрясающим видом на Карибское море.

Новый центр будет работать на продукции марки Natura Bissé, лидера в области инновационных разработок косметики для лица и тела, в этом году названного официальным брендом ухода за кожей серии путеводителей по отелям, ресторанам и курортам класса «люкс» Forbes Travel Guide, сообщает Министерство туризма Доминиканы.

Забронировать тур в Eden Roc Cap Cana

Оставьте заявку, и лучшие специалисты туризма свяжутся с Вами!

    Отправляя запрос, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных.

    Ранее RTourNews.ru сообщал, что в историческом центре Дубая открылся отель Al Seef Hotel by Jumeirah.

    Поделитесь с друзьями:

    Смотрите также

    Доля бронирований россиян в белорусских отелях в 2024 году составляет почти 90% 9

    Доля бронирований россиян в белорусских отелях в 2024 году составляет почти 90%

    Почти 90% постояльцев в гостиницах Белоруссии в 2024 году приезжают из России, сообщила руководитель команды …

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *