Самые главные экскурсии Кемера ????

Кемер – живописный турецкий курортный город, который еще чуть более 10 лет назад был обыкновенной рыбацкой деревушкой. Столь быстрому превращению он обязан великолепной местной природе, которая включает в себя тихие бухты, апельсиновые рощи, сосновые леса, строгие скалы и песчаные пляжи.

Самые главные экскурсии Кемера ???? 1

Кемер очень популярен у туристов всего мира, тем более что к удивительной красоте этих мест и спокойному отдыху у моря можно добавить увлекательные экскурсии по близлежащим интересным местам Турции.

Экскурсии по античным памятникам

Кто из нас не хотел бы окунуться в мир древностей и хотя бы на миг ощутить себя жителем тех далеких времен? Да, наверное, все. Поэтому в Кемере организуется большое количество экскурсии по самым разным древним городам и историческим местам.

Самые главные экскурсии Кемера ???? 3

Демре – Мира – Кекова – одна из популярнейших экскурсий из Кемера. Включает в себя автопутешествие и яхт-тур по территории древнего государства Ликия. Во время экскурсии можно увидеть наскальные гробницы, греко-римский амфитеатр, церковь Святого Николая, затонувший город и много других интересных мест и памятников.

Самые главные экскурсии Кемера ???? 5

Экскурсия в Памуккале, в рамках которой можно познакомиться с древними руинами города Хиераполис и посетить термальные источники известные своей лечебной силой.

Самые главные экскурсии Кемера ???? 7

Античный город Термессос, расположенный высоко в Торосских горах. Из-за плотного тумана, окружающего его, он кажется иллюзией и игрой фантазии. Сопровождающий вас гид поведает его историю и расскажет о том, что этот удивительный город так и не покорился великому Александру Македонскому.

Материал подготовлен в сотрудничестве с Министерством культуры и туризма Турции.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Верхний сад Петергофа распахнёт двери для посетителей после пятилетней реставрации 14

Верхний сад Петергофа распахнёт двери для посетителей после пятилетней реставрации

Верхний сад Государственного музея-заповедника «Петергоф» открывается после реставрации, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора ГМЗ …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *