Вояж с "Пегас" и MAXXимальная Турция! Подробности нерядового бизнес-завтрака 1

Вояж с «Пегас» и MAXXимальная Турция! Подробности нерядового бизнес-завтрака

19 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге произошло совершенно не рядовое событие. Собственную презентацию для турагентов провела турецкая сеть отелей VOYAGE & MAXX ROYAL. Мероприятие прошло в гостинице «Кемпински Мойка 22» и организовал его не кто иной, как туроператор Pegas Touristik.

Учитывая, какие туристские бренды в этот день объединились, агенты были вправе ожидать богатого бизнес-завтрака. Такой они и получили, как в части гастрономической, так и в деловой. Если первую обеспечили повара и официанты известной петербургской гостиницы, то второе, презентационное, блюдо преподнесла гостья из солнечной Турции, представитель VOYAGE & MAXX ROYAL Наталия Онищеннко.

Вояж с "Пегас" и MAXXимальная Турция! Подробности нерядового бизнес-завтрака 3

В турецкую сеть отель входят 2 отеля luxury-бренда MAXX ROYAL — MAXX ROYAL KEMER RESORT и MAXX ROYAL BELEK GOLF RESORT и 6 отелей DELUXE-марки VOYAGE: 2 на Анталийском побережье VOYAGE BELEK GOLF & SPA и VOYAGE SORGUN и 4 на Эгейском — VOYAGE TORBA, VOYAGE TORBA PRIVATE, VOYAGE BODRUM и VOYAGE TURKBUKU. Это гостиницы, работающие по системе «ультра все включено», которые предлагают огромный выбор угощений и качественного алкоголя.

— Как мы ведем себя в этом сезоне? Несмотря на фактически пропущенный на туррынке России прошлый сезон ничего в качественном отношении в наших отелях не изменилось, — поведала Н. Онищеннко. — Мы уже провели необходимые реновации, накрахмалили скатерти и ждем возвращения российских туристов! Кстати, во всех отелях сети до 30 апреля продлена акция раннего бронирования.

Вояж с "Пегас" и MAXXимальная Турция! Подробности нерядового бизнес-завтрака 5

Какие новости у отелей VOYAGE & MAXX ROYAL? MAXX ROYAL BELEK GOLF RESORT отмечает пятилетие и по этой причине провел зимой масштабную реновацию. Лицом отелей MAXX ROYAL с этого года стала известная модель Ирина Шейк. Для гостей luxury-сети теперь доступна услуга MAXX-ассистент — помощник для самого комфортного отдыха. Туристам, бронирующим виллы и кинг-сьюты на срок не менее 7 ночей, MAXX ROYAL предоставляет бесплатные трансферы из аэропорта на вертолете. Необходимость оказания этой услуги турагентам нужно отмечать в заявке. Еще одна важная новость, которую следует знать профессионалам, с этого года отели MAXX ROYAL взимают плату в размере 20 евро за резерв ужинов в некоторых аля-карт ресторанах.

Всю необходимую информацию по заявкам и турам в отели VOYAGE & MAXX ROYAL турагенты могут запросить в отделе бронирования туроператора Pegas Touristik. В нем уточнили полетную программу в Турцию. Вылеты в Анталью на рейсах авиакомпании Turkish Airlines выполняются ежедневно с 24 апреля, на рейсах а/к Nord Wind — ежедневно с 25 апреля, на рейсах а/к Onur Air — с 30 апреля по 5 октября.

Вояж с "Пегас" и MAXXимальная Турция! Подробности нерядового бизнес-завтрака 7

Полетная программа в Бодрум осуществляется с 25 мая 3 раза в месяц. Перелеты выполняются рейсами а/к «Уральские авиалинии» на Airbus A321. Полётная программа в Даламан выполняется с 27 мая 3 раза в месяц. Перелеты осуществляются рейсами а/к Nord Wind на Airbus A321.

И новинка сезона — туры в Аланью из Санкт-Петербурга. Полетная программа стартует с 24 мая 2017 года на крыльях авиакомпании Pegasus Airlines, Boeing 737-800. Вылеты осуществляются напрямую в аэропорт Газипаша.

Фотоотчет с презентации VOYAGE & MAXX ROYAL для турагентов Pegas Touristik

Вояж с "Пегас" и MAXXимальная Турция! Подробности нерядового бизнес-завтрака 9

Pegas Touristik в Санкт-Петербурге:
ул. Пушкинская, д. 10, лит. А, пом. 50Н
тел.: (812) 337-20-06
сайт: pegast.ru/agency
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 17

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *