В Санкт-Петербурге открылись Дни культуры Шарджи 1

В Санкт-Петербурге открылись Дни культуры Шарджи

Культурно-исторический фестиваль, организованный Правительством арабского эмирата Шарджа, будет проходить в Петропавловской крепости до 23 июля.

В торжественной церемонии открытия принял участие директор Департамента по работе с государственными органами Шарджи, шейх Фахим Аль Касими. Он выразил надежду на дальнейшее укрепление культурных связей между Шарджей и Санкт-Петербургом.

Как отметил Фахим Аль Касими, фестиваль стал итогом двух лет совместной работы. «Есть русская пословица «Не стыдно не знать, стыдно не интересоваться», — сказал он, — Поэтому на выставке будет много о нашей культуре».

В программе Дней культуры Шарджи заявлены разнообразные выставки, традиционные музыкальные представления и семинары для b2b-партнеров.

Мероприятия будут проходить в Комендантском доме Петропавловской крепости до 23 июля с 10 утра до 7 вечера. Вход для всех посетителей свободный.

⇓ Фоторепортаж с открытия Дней культуры Шарджи ⇓

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград 9

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград

Частота полетов «России» из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день. Полетная программа …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *