В полку люксовых круизных операторов прибыло 1

В полку люксовых круизных операторов прибыло

Компания Ritz-Carlton объявила о старте бронирования путешествий на новой роскошной яхте, совершающей морские прогулки по всему миру.

Круизы Ritz-Carlton Yacht Collection представляют собой множество уникальных программ, лакшери-сервис и маршруты, включающие самые модные портовые города. Эти предложения, по заверению их авторов, являются уникальными и революционными в туриндустрии.

Бронирование открыто на круизы первого сезона, который начнется в феврале 2020 года. Яхта будет следовать по нескольким разнообразным маршрутам, что позволит отдыхающим совершать круизные путешествия «туда и обратно», пролегающие через разные портовые города. Таким образом, гости плавучего отеля смогут изучить больше интересных мест и погрузиться в местные культуры.

В полку люксовых круизных операторов прибыло 3

Ritz-Carlton станет первым люксовым отельным брендом, который предложит легендарный сервис и уникальную атмосферу своих курортов в морских круизах.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что Royal Caribbean инвестирует в Silversea Cruises.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Морские круизы и VIP-путешествия - в фокусе турагентов PAC Group 11

Морские круизы и VIP-путешествия — в фокусе турагентов PAC Group

6 марта 2024 года в Санкт-Петербурге в отеле «Введенский» состоялась знаковая деловая встреча турагентов Северо-Западного …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *