Турция возвращается, Россия остается - BBQ Party от «НТК Интурист» 1

Турция возвращается, Россия остается — BBQ Party от «НТК Интурист»

9 июля 2016 года в Санкт-Петербурге туроператор «НТК Интурист» организовал для около 200 турагентов BBQ Party «Турция возвращается!». Мероприятие прошло на берегу Финского залива в клубе «Воздух» при поддержке Министерства туризма Турции и аэропорта Даламан и включало в себя презентацию операторских программ.

Представитель «НТК Интурист» Ольга Иванова рассказала, что компания прикладывает большие усилия для того, чтобы в высокий сезон избежать задержек и переносов рейсов, которые возникают из-за сбоев в работе перевозчиков и аэропортов, в первую очередь, Симферополя и Адлера. Кардинально улучшить ситуацию поможет новый для туроператора самолет, который вскоре будет введен в эксплуатацию.

Турция возвращается, Россия остается - BBQ Party от «НТК Интурист» 3

Иванова сообщила, что «НТК Интурист» запустил в продажу Турцию — пока только наземное обслуживание. Как только от Правительства России будет получено разрешение на полеты чартеров, туроператор начнет предлагать по массовому направлению полные турпакеты. От скорости принятия властями решения зависит, будет ли IX International Forum «НТК Интурист» проходить в Турции или где-то еще.

Начальник коммерческого отдела «НТК Интурист» в Санкт-Петербурге Татьяна Вишнякова сообщила о большом количестве разнообразных акций для турагентов, устраиваемых туроператором по ходу летнего сезона. Информация о них размещается на сайте компании. Она назвала основные направления лета и представила чартерную полетную программу по ним (за исключением Чехии).

СтранаНаправлениеПндВт Ср Чт Пт СбВск
РоссияСочи + + +
Симферополь + + +
Анапа + +
 Греция Ираклион + +
 Родос + + +
 Салоники + +
 Италия Римини +
Неаполь +
 Болгария Бургас + +
 Варна + +
 Черногория Тиват + +

Вишнякова напомнила, у «НТК Интурист» можно бронировать туры с перелетом и без перелета, любой продолжительности, а также приобретать авиабилеты на чартерные рейсы.

Турция возвращается, Россия остается - BBQ Party от «НТК Интурист» 5

Начальник коммерческого отдела уделила особое внимание ключевому направлению «НТК Интурист» лета 2016 года — Югу России — и базовым отелям. Подробнее об этом RTourNews.ru сообщал в репортаже «НТК Интурист» предлагает импортозаместиться. Руководитель рекомендовала поспешить с бронированием номеров в гостиницах, так как они пользуются настолько большим спросом, что у туроператора заканчиваются некоторые гарантии.

Руководитель отдела Прибалтики и Северной Европы «НТК Интурист» Алексей Красавин сообщил, что теперь туроператор продает билеты на паромы круизной компании St.Peter Line. Уже сейчас отдел занят подготовкой к собственному высокому сезону — Новому году. Руководитель обозначил: «Перевозка выкуплена, отели — на гарантии». Летом страны Прибалтики предлагают отдых в SPA-гостиницах и санаториях. Еще один продукт — авиатуры в Скандинавию, для туристов, желающих путешествовать с комфортом.

Турция возвращается, Россия остается - BBQ Party от «НТК Интурист» 7

Как заключила презентацию Татьяна Вишнякова, для «НТК Интурист» в туризме нет ничего невозможного. У туроператора есть отделы индивидуального и делового туризма, а также предложения детского отдыха. Кстати, именно сертификаты на путевки в детский лагерь «Морская волна» в Анапе стали призами для участников конкурса компании, нанесших на себя водный грим со словом «Интурист».

По завершению официальной части участники BBQ Party могли пообщаться с сотрудниками туроператора в неформальной обстановке. Приятный летний вечер на открытом воздухе продолжила шоу-программа с участием иллюзиониста, химическим шоу и многим другим.

Фотоотчет c BBQ Party «НТК Интурист»

ntk3_logo

«НТК Интурист» в Санкт-Петербурге:
Загородный пр., д. 8
тел.: (812) 322-50-40
ntk-intourist.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Петербурге туристов пересаживают на самолеты Turkish Airlines с рейсов Southwind 16

В Петербурге туристов пересаживают на самолеты Turkish Airlines с рейсов Southwind

В Санкт-Петербурге туроператоры пересаживают туристов с рейсов авиакомпании Southwind в Анталью на самолеты Turkish Airlines. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *